Перейти к содержимому
Калькуляторы

sheva2009

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sheva2009

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Утилита занятости эфира в микротике не всю горькую правду показала. Пошли империческим путем по всем частотам
  2. Ребята, всем спасибо! Разобрались. Проблема была в занятости эфира. Проверка РЧ тракта привела к положительному результату. Скорость коннекта 38Мбпс. Мы доволны!!!!
  3. Меняли частоты в разных диапазонах. Толку нет. ACK нет в nstream-dual. Кстати, у меня в одну сторону более-менее стабильно качает 30Mbps (реальных, то есть канальных еще больше) Еще заметил странный глюк, в виртуальном интерфейсе nstream1 стояло TX: wlan1 RX: wlan2 , решил поиграться и поменял местами TX: wlan2 RX: wlan1 и все упало. Причем такой глюк при замене TX/RX интерфейсов на любой из сторон. Грабли микротика??
  4. Всем добрый день. Нужна ваша помошь. Есть Микротик на базе PC Cel. 2000, две карты в режиме dual-nstream, офсетные антенны 1.2м, кабели снижения Belden 9880 по 6м на всех сторонах, карты TP-Link на Atheros 5213... Расстояние между точками 10км, есть прямая видимость (даже визуально). На обеих сторонах показывает в режиме 11g уровни сигналов -59 децибел. Линк колбасит, при нагрузке трафик плавает в разных пределах, начиная от 1mbps до 30 mbps, вообщем очень нестабильно. П.С. Не понятно еще вот что, в спецификации карт написано что они Atheros 5213 а в Winbox -> Resources видно как Atheros 5212 ? P.P.S. Mikrotik v3.20 Что может быть?