Перейти к содержимому
Калькуляторы

lazer

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lazer


  1. правда топикстартер загнул насчет 15мбит на 30 км - скорее всего на длинках (перешитых в ББ?) не больше 2 мьит есть, но этого хватит Привет всем! Там конечно не 30 км. 30 это по дороге, ортодромное расстояние 17 км стоят 90см. тарелки с облучателями на 3х этажных домах, чтоб над лесом и мостовой насыпью. 2100AP тоже переделанные поднят сигнал в обеих до 20 ДБ до этого так и было 2Мбт и то не всегда. Дорогое решение предлагаете, нельзя ли попроще на 30 linksysax 1001 c 1 стороны и с другой, каким устройством можно ими управлять? так бюджет получится всего 1800$ и коробочки можно будет ставить в дома, а сигнал разводить не кроссом и атс, а беспроводной сетью. местной уже на удаленной стороне. Как такой вариант? Имеет право на существование? Главный плюс наращивать оборудование можно поэтапно.
  2. Как реализовать на практике? Где почитать про 729 кодек и реализацию проекта на 1000 номеров? Бюджета пока нет прикидываем сколько будет стоить На входе просто медные телефонные линии, цифровые
  3. Здравствуйте... Ситуация следующая... Есть 2 пункта - А и Б. Между ними - сеть 15 мегабит на двух D-link DWL-2100AP, стоит и хорошо работает. На пункте А имеется в наличии 30 свободных телефонных линий с обычным городским номером. Так вот, нужно эти линии каким-то образом пробросить через сеть с пункта А к пункту Б:). Возможно ли это организовать, и какое нужно оборудование? Зачем это нужно? Хм, пункт Б находится на 30 км от пункта А :). Возможности провести туда телефоны - нет :( А они там очень нужны. Еще 1 вопрос: cколько вообще телефонных линий свободно уместится в таком канале? Хочется решить вопрос максимально дешево. Заранее благодарен!