Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ilya_)))

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilya_)))


  1. Спасибо, за ссылки! я уже начал было искать роутборды в нете ))). Однако цена за суперроутер кусается, а есть ссылки на НЕ СУПЕР роутер??? ;-)И кстати а wifi почему не рассматриваете?
  2. Красиво ;) вот только жаль свиток за 4500 р высовывать в окно 1 этажа, да и удлинителей usb больше 3м я что-то не встречал, только через адатеры по витой паре.Нет ну серьезно, как обойти нечестных барыг, которые пользуясь монополией ломят такие цены на интернет, в то время как у меня дома, например, 5мбит за 500р, должны же быть варианты с репитерами, точками доступа и т.п. ???
  3. А если возможно то как? )))))))))))) У билайн авторизация через html а йота не предлагает устройств с внешней антенной и опять же авторизация...
  4. Здравствуйте. Мы недавно въехали в небольшой офис и сталкнулись с очень высокими ценами на интернет с ограничением по траффику. И задались вопросом что делать? Нам нужно поключить к сети 4 компа. Абоненсткую плату мы готовы платить не более 1,5 - 2 т.р/мес за все без ограничения по траффику. На ум пришло wifi(Beeline), 3G(Skylink), 4G(Yota). Из-за цены отпало 3G (хоть цена и чуть выше 2 т.р. однако билайн и йота в 4-2 раза дешевле за аккаунт). Wifi и 4G плохо ловят внутри, но можно вывести на улицу антену. Ну вот исходя из этих данных у меня вопрос к Вам проффесионалы: возможно ли обеспечить прием сигнала указанных провайдеров на точку доступа и раздать на 4 компа?