Перейти к содержимому
Калькуляторы

sisoft

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sisoft

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Saab95 как можно с Вами связаться в ЛС? Нужна Ваша помощь!
  2. @Saab95 большое Вам человеческое спасибо! Поясните почему там где выделено стоят такие значения? Это нормально?
  3. @Saab95 спасибо большое. ps прикладываю скрин, верно ли все сделано?
  4. Подскажите как правильно настроить этот параметр
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Настроил связку hg8245h+rb750gr3 (при помощи интернета, ранее дел с mikritik не имел) интернет на всех домашних устройствах есть. Но вот есть проблема такого рода. В домашней сети есть сервер (медиаконтент+торрент), проблема с раздачей (скорость на раздачах более 1Мбит не поднимается). Ранее (hg8245h стоял маршрутизатором) за сутки мог раздать до 60-80Г, сейчас максимум 10Г. Подскажите в чем может быть проблема? ps Может кто сможет помочь с настройками или проверить мои. Заранее благодарен за ответ.
  6. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ну что, муки выбора, советов тут масса была.... Спасибо всем кто откликнулся! Маршрутизатор mikrotik rb750gr3 (товарищ дал попользоваться), wifi купил Ubiquiti UniFi AP LR в количестве 2шт (в пути). Будем посмотреть как это все будет работать! Пока настроил маршрутизатор - есть вопросы (буду задавать в профильной теме).
  7. Уважаемые форумчане что то я запутался что да как. Давайте я распишу что и как у меня сделан. Интернет приходить от РТК (тарифный план 300М) на маршрутизатор huawei HG8245H затем из него через коммутаторы Dlink DGS-1008D и Dlink DGS-1005D на потребителей интернета (спутниковые ресиверы, медиаплееры, PS4, отдельный компьютер работающий 24/7 раздает медиаконтент), а вот мобильные устройства получают интернет через Dlink 2100AP. Задача проапгрейдить беспроводную сеть: увеличив пропускную способность и зону покрытия (включая улицу). Заранее благодарен.
  8. Какое оборудование посоветуете для организации сети в частном доме (я хочу себе)?
  9. Поясните пожалуйста, какое должно быть построение сети желательно с оборудованием. Я не понял про центральный роутер. Заранее спасибо
  10. Что скажите о таком оборудовании: MikroTik cAP ac ( RBcAPGi-5acD2nD) и MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD)?
  11. Доброго времени суток уважаемые формучане. Почитав немного форум да и какое оборудование сейчас появилось (технологии давно шагнули вперед) решил покрыть свой дом и часть придомового участка бесшовным wifi. Но вот какое оборудование выбрать я так и не разобрался. Интернет в доме от Ростелеком маршрутизатор huawei HG8245H + точка доступа Dlink 2100AP. Какое беспроводное оборудование подобрать что бы покрыть 2-х этажный дом 110кв.м.+ придомовоя территория в 400 кв.м? Заранее благодарен за ответ.