Перейти к содержимому
Калькуляторы

7livzz

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 7livzz


  1. А на какое количество абонентов расчитана одна базовая станция? Скольких людей можно обеспечить инетом в 256кбит на 100Мбит оптике???
  2. А сколько стоят базовые станции BreezeMAX? Нигде цен не нашел. А что будет, если по городу в каждый район по базовой станции воткнуть?
  3. Нет, не зря. Я знаю особенности города, и знаю, что кабель не сегодня, так завтра кто-нибудь срубит, просто посмотреть, из чего он сделан :)
  4. Ну тогда придется действовать поначалу незаконно? :) Кабельную сеть не рассматриваю в принципе.
  5. Т.е. я не смогу создать компанию провайдера на базе WiFi WiMAx??
  6. Частоты получу любые, которые выдаются ГКРЧ.
  7. Приветствую всех. Продавцы этого оборудования меня окончательно запутали, да и в сети конкретных ответов не нашел. А вопрос такой: Хочу создать интернет-провайдера в небольшом городе. Население, которое будет использовать инет, примерно 10-20 тыс. ч. Начальная скорость доступа - 128-256-512 кб/с. Что выгоднее для покрытия города именно беспроводной сетью. Провода не рассматриваю в принципе. Городская застройка - в основном - частный сектор. Размеры города ~ 15Х17 км. Самые высокие многоэтажки - 9-12 этажей. На весь город многоэтажек по разным районам не более 40. В основном 7-9 этажей. Перепад высот +- 30 м. Зимой погода в основном плюсовая, частые туманы ночные и утренние. Летом бывает и до +50 в тени. Огромная просьба помочь в выборе стандарта или комплекса мер для обеспечения города.