Перейти к содержимому
Калькуляторы

TTerra

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TTerra


  1. А почему "от". Т.е. кому-то 50, а кому-то 55?
  2. Пиры и депиры

    Понимаю. Обсуждался каждый случай отдельно - правильно? И с десятком тонн флуда в придачу. Собранное вместе это создаст уже некую определнную картину =) Или уже пытались собирать? Тогда извините - и правда не искал.
  3. Пиры и депиры

    А может ли всемогущий ALL набросать списочек всех случаев ругани между нашими телеком шишками, которые приводили к депирам, шейпам, "случайным" косякам маршрутизации и так далее. Ну прям со времен образования ОПГ. Кто с кем и как долго. Особо всякие ростелекомы/рткоммы, т.к интерес у меня к этому вполне приземленный - каналы и датацентры. Нынче есть два варианта, как я понимаю - или многоногие "независимые" ДЦ с оплатой по трафику или золотые и тому подобные с "соотношениями", но ясно дело - вторую ногу никто не даст. Так вот чем черевата такая погоня за халявой, глядя в историю, и хочется понять.
  4. этика технических спецов?

    Чем больше будет таких горе-специалистов, тем выше будут наши зарплаты =) Вот, nuclearcat благодяря одному такому освоил новое решение, что не может не сказаться положительно на его квалификцаии =)
  5. Вот не... 30% уже не только бедные геймеры страдают... дискомфорт появляется даже у домохозяек...