Перейти к содержимому
Калькуляторы

Artem_1

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artem_1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Раздел ведь - работа с бумагами. Т.е. трафик должен сжиматься на бумаге. :) Т.е. как-нибудь оформить, что 1ПтБ хранилище имеет свободный объём с учетом сжатия - 20ПтБ.или 200ПтБ. Производители лент ведь пишут объём с учетом сжатия :) Задача больше - не достать луну, а отчитаться и закрыться со словами - мы Луну достали. Все хорошо. По крайней мере оттянуть неизбежное на несколько лет. А там, либо ракеты подешевеют, либо программу свернут. А с черными списками как, по вашему, было??? То что я знаю, и что можно написать на бумаге - это разные вещи.
  2. Спасибо о лестном отзыве, но все же нужно уважать собеседников, а не оскорблять. Я Вам плохого ничего не сделал. Когда выбор между паяльником и гелеатиной, то уж лучше попытаться снизить температуру паяльника, в идеале - до комнатной. Если у Вас есть вариант, пройти мимо этого закона, с удовольствием послушаю Ваши варианты. Я таких пока не вижу. Я пока ищу варианты уменьшить полосу узла и превратить реальные петабайты в виртуальные. Других выходов пока не придумал.
  3. Подскажите пожалуйста, а объём хранилища для данного закона можно посчитать с учетом компрессии ??? Интересно, какой коэффициент сжатия можно получить? Если 10х посчитать, то, наверное, выжить можно :)
  4. DPI СКАТ

    Очень не хватает каких-нибудь простейших правил по типу аццесс листов, которые можно в профили запихнуть и на абонентов вешать по информации из биллинга. Скажем Разрешить абоненту выход на SMTP, или держать у себя SMTP сервер - кнопочкой из личного кабинета.
  5. Схема на стедне, или рабочая с дополнительным трафиком??? Можете снять дамп и проверить наличие TCP Out-of-Order и TCP Duplicate Ack на каждом стыке в схеме??? менять d-link на какой-нибудь другой коммутатор пробовали???
  6. Добрый день. Если на CCR-1036-8G-2S+ поставить порты на 100Мбит - скорость нормальная??
  7. Добрый день. Подскажите - кто имеет реальный опыт эксплуатации решений A10 Networks для CGNAT. Какие плюсы и минусы у данных решений? С какими проблемами столкнулись? Стоит ли вообще смотреть на данного вендора для серьёзной сети?
  8. Добрый день. Образовался у меня модуль MS-MIC-16G. Тестировал NAT (next-hoop servise-set) с логированием сессий. Все хорошо, только в логе сессий нет объёма трафика в сессии. Можно ли как-нибудь включить логирования этого объёма?
  9. Если не сложно, и мне закиньте скриптик.
  10. <decision org="Роскомнадзор" number="1-РИ" date="2012-11-01"/>-<url> <![CDATA[http://www.ffff.com/fff/4/2.html]]>'>http://www.ffff.com/fff/4/2.html]]> </url><ip>212.7.193.хх</ip> т.е. тут и ip тоже есть. Самое интересное, что получается на http://www.ffff.com/fff/4/2.html ходить нельзя, а на http://www.ffff.com/fff/4/3.html можно :))))
  11. Great Russian Firewall

    Первый URL появился в списке.. сейчас список состоит из одного URL :) правда у меня даже рука не подымится его сдесь опубликовать...
  12. Great Russian Firewall

    Нечего выкладовать. Там пусто...
  13. Great Russian Firewall

    Получил реестр.. А он оказался пустой. :)
  14. От себя добавлю +1 глюк: В Юникаст ответах почему-то подставляется MAC адрес клиента вместо MAC адреса шлюза. ( в случае ответа L3 клиенту)
  15. Массовый взлом QIWI продолжается

    Знаком я с этими "обезьянками". Звоню по телефону с сайта киви - кошелька. Озвучиваю вопрос. Оператор отвечает : У вас проблемы с терминалом? Отвечаю - с кошельком - далее два варианта: либо ответ "мы отвечаем только за терминалы" и после короткие гудки, либо сразу короткие гудки.. Раз пять позвонить надо было, чтобы на поддержку именно кошелька попасть.