Перейти к содержимому
Калькуляторы

dvpro

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dvpro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/12/1973

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. люблю я это дело :)), а вдруг будет ездить быстрее :))
  2. кто сталкивался, дайте плз ссылки на реализованные устройсва ,где есть внятное описание.
  3. сначала для себя и для друзей, а после тестирования можно и продавать - почему бы и нет , если кому-то нужно.(snmp тоже есть , сори сразу обо всем и не упомнишь)
  4. mikevlz, специально для вас повторю : Господа есть желание сделать некое устройство, работающее по TCP/IP протоколу, поэтому хотелеось бы усышать Ваше мнение во первых в необходимости такого девайса ну и конечно же самое главное - это набор его функций. Я не спрашивал где его можно купить, хотя спасибо и на этом.
  5. вифи тоже можно прикрутить ADAM-6000 - это не то, что я задумал . Тут речь идет об устройстве для сетевого оборудования, удаленно используемого, да и цена простого устройства будет почти на порядок меньше....
  6. telnet есть , потому и тему создал , чтоб знать что нужно . а пока написал что есть
  7. Господа есть желание сделать некое устройство, работающее по TCP/IP протоколу, поэтому хотелеось бы усышать Ваше мнение во первых в необходимости такого девайса ну и конечно же самое главное - это набор его функций. Так что кому интересен данный вопрос и есть необходимость в таком контроллере милости прошу. Да, ну и походу придумать эму название )) Любые предложения и коментарии приветствуются. На данный момент в "демо" режиме есть : 1.Веб интерфейс 2.может отсылать сообщения на почту(SMTP) 3.управлять "несколькими" исполнительными устройствами 4. считывать значение встроенного АЦП (16) 6.измерение температуры как встроенным датчиком, так и выносными 7.контроль состояния входов (много) Можно прикрутить любые внешние датчики измерения влажности, давления, и т.д Планировщик еще не реализован Возможно использование ЦАП Устройство можно сделать как с минимальным набором функций, так и с расширенным .