Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mohnatenkij

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mohnatenkij

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 06/20/1977

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Ну что Вы! На крыше две будки (первый и пятый подъезды). Через них и проникали во внутрь. Сделано грамотно и красиво - но тут скорее повезло. Если нужны фотки - опубликую. Про окупаемость лучше не говорить, но подключить хотя бы 3-4 клиентов дело принципиальное - два конкурирующих провайдера прошли мимо. Вопрос следует поставить по-другому. А зачем на крыше вентиляционные отверстия?На самом деле они залиты гудроном, закрыты рубероидом, и еще раз гудроном... Конкуренты их видать тоже изучали - расковыряли одну, ну и мы по пути заглянули. На соседних аналогичных домах, построенных в то же самое время, отсутствуют эти отверстия.
  2. Видать у вас в городе высокий уровень культуры у населения. У нас такая конструкция и суток бы не прожила - или дети бы оборвали, или те, что постарше, но без мозгов. Присоединяюсь к тем, кто высказался за уголок - и мощно, и надежно, и страшно на вид...
  3. Сейчас есть мысль пробурить в стене отверстие 32мм на уровне ж/б плиты под углом, чтобы исключить попадание воды. Беру 30мм ПВХ гофру, завальцовываю края, и запениваю в отверстии так, чтобы она на 2-3 см от отстояла от стены фасада. Тоже самое делаю на самой крыше - использую гофру как элемент защиты кабеля от перетирания. Минусов много, но ничего грамотного больше придумать не получается.
  4. Прочитал форум. К сожалению, полезной практической информации мало. В шапке темы я кратко описал объект, который уже подключен к сети провайдера. Добавлю - 5 подъездов, 5 этажей, свободные каналы внутри подъезда. Вопрос - как грамотно и надежно организовать ввод кабеля в подъезд клиента. Активное оборудование установлено на последнем этаже последнего подъезда. Клиентов от силы ожидается 5-6 человек во всем доме. Прилагаю фотки работы конкурентов. Себе такого позволить не могу, поэтому прошу у всех совета, и надеюсь быть в дальнейшем полезным другим форумчанам.