Перейти к содержимому
Калькуляторы

vencedor

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vencedor


  1. мы используем такой вариант начертания схем, применяем программы визио, или другую)
  2. ну вот, хоть один человек поддержал)) правда на треть будет уж узкий кросс - неудобно разъемы подключать, а жесткость лицевой панели можно обеспечить использованием металла большей толщины - как например на оптических передатчиках, плюс использовать усиление профилем, то есть лицевая панель не отдельный элемент, к которому все крепится, а только одна сторона уголка, загнутого буквой П. Тем более, какие там нагрузки - один кабель.
  3. не соглашусь с предыдущим постом, если после малого бура бурить большим, то бур постоянно закусывает, клинит. а по поводу "вязкой пыли" могу посоветовать просто почаще прочищать отверстие движением бура туда-сюда.
  4. ну насколько я понял реакция у всех примерно одинаковая - "на фига вам это нужно... есть то-то то-то...". но ведь все это не должно мешать что-то придумывать, изобретать, и уж на то пошло рассчитывать.
  5. ну позвольте не согласиться, что все уже придумано и 1U кросс является верхом совершенства :) лично я думаю по другому. позволю себе показать, как я его примерно представляю, извиняюсь за качество - не чертежник.
  6. ну еще нужны кроссовые коробки для соединения кабеля и пигтейлов мне нравятся GP-D
  7. Уважаемые форумчане! Необходимо оконечить оптический кабель в стойке у корпоративного клиента, но не хотелось бы ради 1-2 волокон использовать целый юнит в стойке, а использовать настенный кросс как то не солидно и не очень красиво получается. Есть мысль, но не встречал нигде кросса на 0.5 юнита. Какие мысли будут по этому поводу?