Перейти к содержимому
Калькуляторы

vencedor

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vencedor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. мы используем такой вариант начертания схем, применяем программы визио, или другую)
  2. ну вот, хоть один человек поддержал)) правда на треть будет уж узкий кросс - неудобно разъемы подключать, а жесткость лицевой панели можно обеспечить использованием металла большей толщины - как например на оптических передатчиках, плюс использовать усиление профилем, то есть лицевая панель не отдельный элемент, к которому все крепится, а только одна сторона уголка, загнутого буквой П. Тем более, какие там нагрузки - один кабель.
  3. не соглашусь с предыдущим постом, если после малого бура бурить большим, то бур постоянно закусывает, клинит. а по поводу "вязкой пыли" могу посоветовать просто почаще прочищать отверстие движением бура туда-сюда.
  4. ну насколько я понял реакция у всех примерно одинаковая - "на фига вам это нужно... есть то-то то-то...". но ведь все это не должно мешать что-то придумывать, изобретать, и уж на то пошло рассчитывать.
  5. ну позвольте не согласиться, что все уже придумано и 1U кросс является верхом совершенства :) лично я думаю по другому. позволю себе показать, как я его примерно представляю, извиняюсь за качество - не чертежник.
  6. ну еще нужны кроссовые коробки для соединения кабеля и пигтейлов мне нравятся GP-D
  7. Уважаемые форумчане! Необходимо оконечить оптический кабель в стойке у корпоративного клиента, но не хотелось бы ради 1-2 волокон использовать целый юнит в стойке, а использовать настенный кросс как то не солидно и не очень красиво получается. Есть мысль, но не встречал нигде кросса на 0.5 юнита. Какие мысли будут по этому поводу?