Перейти к содержимому
Калькуляторы

Blastmor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blastmor


  1. Ищется MPLS-инженер

    К сожалению не подходит по финансовым запросам. Видимо сильно оверквалифайд, что не всегда есть хорошо.
  2. Ищется MPLS-инженер

    Слишком много "бы" - эмоции каким-то образом "обиженных" тут не к месту ;) Есть конкретное предложение - только и всего ) Прошу не разводить полемику - если что-то не устраивает, ищите позицию в других местах.
  3. Ищется MPLS-инженер

    Ну в общем то, из РК кого можно было оставить - оставили ) Про обучение на живых контрактах - ну никто ж не оставляет совершенно нового человека 1 на 1 с сетью Заказчика. Личка у вас переполнена ) Напишите мне - у меня пустая
  4. Ищется MPLS-инженер

    Улыбнуло :) Особенно про искреннюю помощь ) Прошу больше не флудить, особенно наивно считающими себя в "теме" - лучше водки выпейте )
  5. Ищется MPLS-инженер

    Шибко вумные ремесленники (по крайней мере надменно считающие себя такими) мало кому нужны - вот что точно я могу сказать в данном конкретном случае ;)
  6. Ищется MPLS-инженер

    Взглянул. За окном маршируют толпы безработных спецов по MPLS Cisco/Juniper с глубокими знаниями и опытом работы. На шеях плакаты - "Построю MPLS за еду". Выбирайте любого. Не очень умно, хотя пофлудить я тоже люблю ) Если чего-то не хватает из знаний но есть желание этому научиться - ради бога, только за.
  7. Ищется MPLS-инженер

    Бластмор!1. имя лавки? 2. з/п 150! и я тебе подгоню суперперца. за квалификацию отвечаю. 1. NVision 2. Выгляни в окно - 150 нынче в циске не всякий хороший NCE получает, но это еще то "заведение". 3. А ты уверен что суперперец собеседование пройдет? ;)
  8. Ищется MPLS-инженер

    Запощу прямиком сюда: Позиция: Ведущий инженер департамента сервисной поддержки (специализация SP IP/MPLS) Профессиональный опыт и требования: 1. Большой практический опыт работы (в ISP или в системном интеграторе) с оборудованием Cisco (предпочтительно операторского класса 72xx, 76xx, GSR) 2. Глубокие знания протоколов маршрутизации (BGP, IS-IS, OSPF) 3. Глубокие знания технологии MPLS и ее приложений (L3VPN, L2VPN, TE) а также протоколов LDP и RSVP. 4. Опыт работы по аналогичным технологиям с оборудованием Juniper M/T- и Е-серий приветствуется. 5. Хороший технический английский (устный и письменный), достаточный для общения с технической поддержкой производителей. 6. Ответственность и нацеленность на результат. Обязанности: 1. Обеспечение квалифицированной сервисной поддержки IP/MPLS-сетей крупных операторов связи России и СНГ. 2. Взаимодействие с технической поддержкой производителей (Cisco TAC, Juniper TAC) 3. Взаимодействие с командой проектных инженеров компании. 4. Анализ конфигураций, а также разработка и проверка в лаборатории компании рекомендаций клиентам, находящимся на фокусной поддержке.
  9. Ищется MPLS-инженер

    Куда - это не должность и обязанности, это адрес офиса и название хозяйствующего субъекта с указанием формы собственности. Спасибо, отлегло, а то я уж подумал что неровен час номер паспорта и кредитки потребуется ) Типа ап. Написал выше : Москва, рядом с метро, центр - почти (с)
  10. Ищется MPLS-инженер

    cкорее, системный интегратор, обслуживающий опсосов Мопед - мой. Да, системный интегратор, но "опсосов" нет, только крупные операторы фиксированной связи, поддерживаемые сети построены нами же. Район - центр г. Москва У меня в профиле город указан, вообще-то ;-) Более того, он пишется в левом столбике при просмотре поста Это дает гарантию того, что твой знакомый, которому это надо, не живет в Новоебенево? И ему что, стыдно указать было куда он того самого спеца ищет? Да и зп сейчас у грамотных инженегров _от_ 100, а не до. В общем желаю успехов... Что значит куда? ) Там ясно написано какая должность и какие обязанности.