Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vladish

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladish

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Saab95 Не буду спорить и что-то доказывать... откровенно грустно читать такие темы...
  2. Как же мне нравятся такие задачи ))) Что-то типа: "Солидной фирме требуется в аренду дырокол" )))
  3. Порезать танчики (WOT)

    sokratТогда вопрос на засыпку. Траву готовить закрыли,взрывать закрывают, торенды режут, добрались до танчиков. Тогда в сети надо написать, уважаемый клиент, х@ й тебе не интернет, а погоду на завтра узнаешь после завтра...... Зачем в обще интернетом заниматься? Дык, это ж не технари продают инет, а тупые "продаваны", считающие каждый килобит, думающие, что продают народу нечто архиважное, под названием "интернет", а на деле всего лишь пропускную способность своей сраной сети... которую жопят повысить в плане упадка "моржи", отсюда и хитрят всевозможными способами за счет технарей. Как то так...
  4. Приложи. P.S. Тот самый нелегальный провайдер, со сраной сеткой из 10-ти абонентов...))) 2,4 GHц нестандарт, естессно микротик...)))
  5. ))) Отвечал когда-то на подобный вопрос на лан23, в данном случае нужна 9-ти этажная антенна!
  6. Та не-е..., на любой крыше многоэтажки, их в достаточном количестве. ))) ))) Какие могут быть тарифы у "сраной" сетки из 10 компов?...))) Так, чисто для себя, абонентку двум провам оплатить... На клиентских микротиках скорость режется с 6-00 до 23-59 до 2 Мбит/с.
  7. База: комп Р-4(Mikrotik RouterOS,Level 4) 3 PCI карты(2 шт. Tp-Link 551G и DWL-520)+ 2 PCI сетевых. Клиенты: Mikrotik Groove 2Hn и хлам Р-3 с ломаной Mikrotik RouterOS 2.9.27 с PCI радиокартами(те же тп-линк помойму). Частоты, естественно нестандартные в "+" и "-" в 2,4 Ггц. Вы что, никогда не видели бестеровских ММДС решеток?...))) Ну попозже сфоткаю, коли есть такой интерес. http://bester-ltd.ru/product/reflektor-bester-mmds-18
  8. Ну, посчитайте сами: кусок пластиковой трубы д.25мм., длиной в зависимости от усиления решетки от 290 до 410мм. + 140мм медного провода 2,5 мм + кусок кабеля + пластинка текстолита для отражателя + половина стержня термоклея + пробка от пепси(колы)(!) ))), ну и покрасить все это действо для эстетики. Количество припоя и канифоли не указываю, ибо коммерческая тайна...))) Ну, как-то вот так...)))
  9. Sl00ps Брат! Да не будет конца света, зря ты так напился...)))
  10. Ну дык, эт ж хобби )), себя, да несколько друзей-знакомых инетом обеспечить в "деревенской" черте города. 2. Сам знаешь))) Вот такие облучатели "леплю" + решетка и ставлю клиентам. На базе тоже самодельные ФА-20 и Panel-24, расстояние до клиентов от 1,5 до 3 км, скрин с уровнями сигналов выкладывал в соседней теме. Как-то вот так.
  11. Последний пункт, ибо "пионер" и деньги на ветер более не намерен выкидывать, почему, объяснил в соседней теме про Mikrotik RB711-2Hn и облучатели от известного воронежского производителя.
  12. Да уж... года 4 наверное, как один линк Р2Р стоит на них, перешитых в ББ. И ничего, работают... при том, что у одной точки неродной блок питания, от д-линка 300-го на 1,5А.
  13. Saab95 увы... в том то и дело, что все по науке хотелось... И гермобоксы с отверстиями внизу и решетка стояла с купленным от известного воронежского производителя облучателем(которые кстати показали худшие показатели, чем самодельные диполи), и мощность изначально 17dBm была выставленна. Но..., факт остается фактом: одна проработала около 3-х месяцев, вторая 2 недели... Собственно, я не жалится сюда зашел, а спросить совета, были ли подобные случаи у кого, по какой причине и лечится ли это?
  14. SSD RB411 + R52 ROS 3.30. Работает годами без всяких проблем. ______________________________________________________________________________ Собственно, сегодня только думал за этот комплект, да и цена приемлемая, только вот одолевают сомнения, осталось ли качество изделий от Микротик на "том" уровне...
  15. Подозреваю, в этом то и есть причина. Только вот вопрос: отчего, почему? Ни гроз, ни скачков напряжения, ни электромагнитных-статических наводок не наблюдалось, за все это время... Просто тихо мирно перестали работать, с разной продолжительностью. Сейчас поставил Mikrotik Groove A-2Hn, посмотрю сколько он проживет... Вся комичность ситуации состоит в том, что остальные клиенты собраны на хламе Р-3 с PCI картами Тп-Линк 551G и ломанной пираткой Mikrotik RouterOS 2.9.27 на борту и ... ничего, в течении 3-х лет стабильно работают. Очень хотелось бы уйти от всего этого, крутяще-жужащего на современное оборудование, но... увы, пока только огорчения.