Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexies

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexies


  1. спасибо, вроде разобрался.
  2. вы бы тогда описали что хотите от железки то? а то выяснится потом что трафик на ней считать хотите и юзеров шейпить и нат повесить... раздать инет по серверам ))
  3. отличие в функциях которые поддерживает софт. IP - BASE не включает в себя BGP например. Не слушайте это чудо. Коммутаторы Cisco превосходно маршрутизируют BGP на гигабитных скоростях. Но засада в другом - в вышеперечисленные железки влезает только 8 тысяч маршрутов, в мировой таблице BGP их несколько сотен тысяч, т.е. для связи с мировым интернетом они не годятся в режиме full-view Пока ваша задача не ясна совет дать нельзя. Более дешевое решение однозначно есть, называется FreeBSD + Quagga, только с надежностью похуже, особенно в неумелых руках. к сожалению про full-view не знал. Один канал - full-view, второй точно сейчас не скажу но по-идеи в приделах одной страны.
  4. Оно дороже :) если можно, уточните более точную модель, которую Вы можете рекомендовать. Спасибо.
  5. основное отличие в софте? тогда в чем прикол ставить цены на 1-2к$ больше?
  6. И так, есть стойка у провайдера. Своя AS. Нужно подобрать роутер, связь будет с двумя провайдерами. Каждый по 100мб (желательно с ростом до 1гб на каждый). реальный трафик около 100-150мб. Смотрю на Cisco WS-C3750-24TS-E Теперь вопросы: 1. Подойдет ли под мои задачи? 2. Какая разница между 24T-S, 24T-E, 24TS-S, 24TS-S1U, 24TS-E 3. Есть ли более дешевое решение?