Перейти к содержимому
Калькуляторы

интересующийся

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О интересующийся

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ткнул ссылку. Сначала завис FF, а потом и весь хуавей целиком.
  2. ресурс есть, интересуют подробности.
  3. Разыскивается подрядчик шараш-монтаж "протон-телеком". Коллеги, может кто сталкивался с выше названной конторой или человеком муххамадиев шухрат холматович, помогите контактом с ним. А повесть такова, сотрудники этой конторы (граждане южане, не резиденты РФ) совершили дтп (будучи на летней лысой резине) разбили Вашему коллеге тачку в состояние невоскрешения,(конечно же просроченна и страховка и ТО) и ладно же, жалко 2 -ух сломанных шейных позвонков и 3-х месяцев (если повезет) постельного режима.сначала виновники всяко уверяли что все решим до суда и то се, а щас перестали брать трубку. А ввиду того что на суд никьо не придет,(такдумаю) хотелось бы контакты конторы как то найти и их босса. Может он окажется более адекватен и сможет поговорить с потерпевшими.если есть инфа у кого напишите плиз на shadow38@yandex.ru
  4. мне б Ваши проблемы ))) Тариф 4/1 мб
  5. про любую. как то опыт подсказывает.
  6. нормативы разумные определите и их придерживайтесь. сколько абонентов бригада успеет за день подключить? например 6-8. вот и составляйте расписание на день из рассчета 1 абонент - 1 час. сделал быстрее - кури. .....\\\15 мин - ДЕЗ-ключи. 15 мин-у абонента-настройка ip-минимальная консультация по ЛК-тарифу. регистрация подключения. Хотел бы я видеть монтажника(ов) который(е) за 30 мин протягивает 14 этажей (закрытые лестничные холлы) затопленные подвалы и немножко непроходные чердаки. наверное надо быть сильно не ленивым.
  7. Телекомовский жаргон

    оптический сосун--утяжка волокна из кассеты
  8. недавно под диваном нашел и очень удивился ))
  9. #355. Волокно до квартиры.

    а так и делается в основном в Х-горсках (свабодных).делаю.(поправка : Х-горск ХХХ-горску рознь.)
  10. +1 .5 лет один такой стоял и не падал.. я когда его разбирал, плакал, чихал, обматывался паутиной, и плакал :) Да ну, елы, что за заморочки... В куда хуже приспособленных помещениях сервера стоят годами беспроблемно... Вы хочите мне сказать, что каждые 3 месяца будете вытаскивать (или минимум выдвигать на рельсах) сервак из стойки и вскрывать его? Есть же старый, проверенный принцип: работает - не мешай! Можно. А еще гланды автогеном здорово через анус удалять. Если у Вас достаточно большой проект - его на одну ленточку не забекапишь. Будет библиотека, однака. Которая, по уму, может стоять не совсем там, где сервер. А если проект небольшой - его проще забекапить по сети в ЧНмН. +1 .5 лет один такой стоял и не падал.. я когда его разбирал, плакал, чихал, обматывался паутиной, и плакал :)
  11. #355. Волокно до квартиры.

    а как насчет чата? забИли??
  12. #355. Волокно до квартиры.

    а я думал что я извращенец(приятели так называют) а вот и не я один )