Перейти к содержимому
Калькуляторы

peoneer

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О peoneer

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. первое что я б делал при таком глюке наноса-это на дэфолт сбить Спасибо, помогло.
  2. Проблема такого плана... nanostation2 стоит в режиме AP , IEEE 802.11 Mode: B/G Так вот , не могу сменить его на Mode: B Стоит , так сказать бок обок 4 железки, из одной партии, на 2х сменить смог, на 2 нет :( Что только не перепробывал, прошивки, думал из за браузера, режима, ничего не помогает... Подскажите, как выйти из ситуевины.
  3. Подскажите...построили базу.. на nanostation2. Сколько реально клиентов будет одновременно работать, с тем учетом что каждому даем анлим 256. Поделитесь опытом. просто первый опыт работы с оборудованием. Другая база построена, пока что 9 клиентов, на одном секторе. Пока тьфу тьфу работает прекрасно. может что реально от прошивки зависит... буду рад помощи....
  4. Включаете питание вместе с ресет, держите 10 сек. Отпускаете ресет. У себя на компе tftp -i 192.168.1.20 put NS2.v3.0.bin (предварительно включивсиь по шнурку, и настроив ip сети 192.168.1.х. Через десяток секунд сообщит, что файл залит. Ждем 5 минут пока прошивается (светодиоды периодически переключаются). Когда закончит - перегрузите выключением питания. Все. Человеческое спасибо. Думал что так моно...но вот не решался проделать. Когда прошивал другой прошивкой, косяг случался.... думал железку потерял. Примерно так же перешивается железка linksys wrt54gl.