Перейти к содержимому
Калькуляторы

vvsvv

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vvsvv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Что-то совсем все безнадежно? Хоть в формате ссылки бы кто-то ответил
  2. Привет, комрады. Возможно тема поднималась, но тем не менее. Как действовать в случае когда железки (а уж тем более 2х) под рукой нет, А некоторые моменты в e1 потоке приперло поглядеть или смоделировать некоторые ситуации? Packettracer, видать, ввиду полного отсутствия в курсе ccna телефонных вопросов и dynamips(?) для этой задачи не подходят. Заранее спасибо.
  3. А в действительности площадка U1 чем-то занята, или должна пустовать?
  4. Спасибо конечно, но всё же даст может кто-то линк на datasheet в части: набор элементов на pcb: Несколько странно выглядит площадка под микруху c позиционкой U1. Собственные поиски пока безуспешны. З ы На всякий, по-ресетился конечно, но безрезультатно. На COMе, кстати, есть ~ 0,5в, вместо штатных 12. Всем заранее спасибо.
  5. Добрый день, участникам глубокоуважаемого форума. Возможно не в тот раздел, но "железячный" большой популярностью не пользуется. Вопрос такой: никто не поможет принципиалкой d-link di-804 (hw ver b1). Либо рекомендациями по поиску неисправностей. для начала хотя бы получить представление все ли элементы сохранились на pcb (следы пропайки видать). з ы в эксплуатации был не у меня, чего случилось не знаю, внешне признаков жизни нет.