Перейти к содержимому
Калькуляторы

jakardo

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jakardo


  1. пзц.... 1. Спутник безлемитный по передачи данных, безлимитных тарифов НЕ СУЩЕСТВУЕТ как таковых, это фичи организаций.... Яж написал, как построить сеть. Деньги я и сам по затратам посчитать могу.
  2. гугл все дела... но за каким форум? ) Вот и хочу узнать у тех, кто сталкивался. Назрела еще 1 мысль, не цеплять всех на вайфай, а только частный сектор, других через управляемый хаб. И дома у нас только 9 этажные.
  3. Итак, почитал форум. Гляжу тут обгажывают в основном ) Меня интересует следующее: Есть желание построить в городе сеть по технологии wi-fi, проводных хватает, контингент такой, что кабеля чикают чуть ли не каждый день. С инетом следующее: Арендуется наземный канал для отправки инфы в инет со скоростью 512 либо 1024кб/сек + приемное оборудование спутникового одностороннего интернета по неограниченому каналу(ограничивать будем сами). Встал вопрос ребром, какое оборудоване лучше взять, то что wi-fi гамно я начитался, но нужен именно он. Каким образом устроить? И как стабильно будет работать? Народу около 200 человек, мб больше планируется, соответсвенно как лучше это сделать. Т.е. какие точки, сколько народу на точку лучше сажать, какое оборудование человеку для приема от точки требуется. Заранее при многом благодарен. )