Перейти к содержимому
Калькуляторы

zemfira

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zemfira

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Насколько мне известно - совместимость Вокалтека со сторонними производителями на уровне :-). У меня даже как-то был список их совместимости со сторонним оборудованием. Но тут разговор идет о решении 5-го класса с определенным набором фич. Все это есть у Вокалтека. В сад. То что пишут на сайте и реально это две большие разницы :) Уважаемый Mikler я наблюдаю что вы весьма категоричны в своих суждениях, имхо про мой любимый bwks вы делали заявления по сути не разбираясь в предмете ;) Предлагаю вам 100$ если вы найдете реальную ошибку в interoperability data sheet from vocaltec. Worker, зачот :-))
  2. Насколько мне известно - совместимость Вокалтека со сторонними производителями на уровне :-). У меня даже как-то был список их совместимости со сторонним оборудованием. Но тут разговор идет о решении 5-го класса с определенным набором фич. Все это есть у Вокалтека.
  3. 5) Huawei6) Cisco 7) Nortel CS2000 8) si2000 9) ZTE Вроде более или менее работающие. А что вы думаете по поводу Vocaltec? Неплохое бюджетное решение модульной архитектуры и, кстати, полностью сертифицированное. СОРМ тоже присутствует