Перейти к содержимому
Калькуляторы

Jay_NT

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jay_NT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. что это значит? и на что может отразится? ант1 и ант2 по уровню сигнала одинаковые? есть ли какие нибудь отличия при эксплуатации планирую использовать эту ТД в паре с такой же для линка на 300 метров антенны "банки" или "би квадрат"
  2. тогда вопрос вот этот коаксиальчик который типа антенна можно ли его и припаять к N разъему, т.к. думаю моих "прямых" рук не хватит что бы паять такую мелкоту что будет с сигналом? или перепаять разъем на первой антенне
  3. H/W Ver.:A2 F/W Ver.:1.01eu довольно древняя
  4. имею вот такую модификацию интересно ваше мнение стоит ли вместо RS-SMA припаять разъем N-типа что бы подключать кабель напрямую без переходников и еще что за провод снизу АНТЕННА!?
  5. Ога, это понятно все, мне скорее интересно реальные адреса г. Екатеринбург где можно подобный ПБ купить, был в нескольких магазинах и результат отрицательный. Может у кого есть от нерабочей ТД, готов купить.
  6. предлагают AP 2100 за 300 рублей но без блока питания, реально ли его где нибудь, примерная стоимость, может у кого нибудь лишний есть???
  7. Ога режим моста она держит по дефолту (RTFM). Но вот попрос: Edimax кто сталкивался? Как они себя ведут?
  8. В описании написано Поддержка режимов WDS (Wireless Distributed System) и Universal Repeater modes В режиме Station mode действует как беспроводная станция Непонятно поддерживает ли она режим моста? или шить Wive-NG?
  9. Возможно ли используя две Edimax EW-7206APg (http://www.edimax.com.ua/ru/produce_detail.php?pd_id=18&pl1_id=1&pl2_id=5) одну в режиме адаптера другую в режиме репитера подключить один компьютер. Антенны предполагается использовать баночные. Одна точка доступа подключается к Ethernet адаптеру удаленного компьютера в режиме адаптера, другая в свич с в режиме репитера. Что бы без лишней маршрутизации и прочего. Будет ли работать такая схема? Или прошу написать альтернативные варианты. Бюджет на весь проект 5000р. P.S.: антенны будут выноситься на крышу расстояние около 40 метров, вынос будет осуществляться витой парой и PoE в непосредственной близости от антенн будут установлены точки доступа.