Перейти к содержимому
Калькуляторы

filipp76

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О filipp76

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нашел тут настройку wive как раз то что мне надо но теперь не знаю как перешится в нее, какой адрес ввводить ? tftp тупо не видит точку. Помогите хотябы с перепрошивкой в wive хотя как мне кажется концептроник тоже должен это уметь.
  2. 2 адреса у нормального роутера, а тут только 1 порт сзади, хот может я чего-то не знаю, уверен знатоки все знают. В настройках можно ввести только 1 адрес и там он называется Lan ну и адреса для DHCP. Надеюсь решение найдется, жду советов.
  3. Ребята такая задача. Провайдер дал мне такие настройки: IP 172.16.1.5 Mask 255.255.254.0 Gataway 172.16.0.61 DNS 172.16.0.61 + Привязка к Mac сетевой карты. Есть в наличии DLink G700AP c прошивкой conceptronics 1.26. Несколько дней бьюсь я и мои друзья как завести его в режиме роутера и получать через него интернет. Одна из проблем это то что в DHCP нельзя вписывать диапазон из 172.16.1.х так как под ними сидят другие люди и когда роутер дает этот ip у человека вылазит - конфлик ip адресов. Как можно заставить работать такую схему. Помогите плиззз. А надо то всего чтоб 2 человека юзали 1 канал ((( Заранее всем спасибо.
  4. Вобщем сбросил все на дефолт и все применилось, теперь не могу понять как настроить dhcp. У меня провайдер дает мне статический ip (172.16.2.5) и шлюз (172.16.1.61), это я прописываю Management IP, теперь дошло до DHCP, не понимаю что писать в Default Gateway IP ? (адрес точки ?), в Start IP и End IP не могу написать диапазон отличный от 172.16.2.х. Но эти адреса мне не катят, так как звонит пров и говорит что клиенты жалуются (я беру чужой адресс). Вобщем как это разрулить ?
  5. Ребята хелп, выставил первый раз эти 3 мак адреса, но в итоге оказалось что не то что надо, теперь как не меняю изменения не сохраняются. Что делать ?? И еще как в этой прошивке называется режим роутера ?? не могу понять хоть убей, надо раздать инет с одного адреса нескольким клиентам по WiFi.