Перейти к содержимому
Калькуляторы

QWERY

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О QWERY

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Реально - долго ищет даже на открытой ровной поверхности/поле координаты,минут по пять. Nokia E52.
  2. Честная? конкуренция...

    Больно на пиар ИС это всё похоже,прямо и страница вконтакте, специально созданная, и контактный телефон на обеих страницах.
  3. Такая же проблема как в топик стартера,только я в роли абонента. Торренты канал без проблем загружают,страницы открываются-догружаются жутко медлеенно что в винде,что в убунте,DNS ы пробовал 208.67.22.222 и 4.2.2.1, проблема та же. До провайдера времени пока нет приставать,отпуск скоро,там займусь. Аплинк у провайдера Синтерра.
  4. Обзор хороший. В отдельное выделять ужастики не стоит, это немного развлекуха и отвлечение от общей серьезной наполненности обзоров.То,как "переколбасили" оформление не нравится,почему-то не хочется заходить.
  5. Скорее не сотовых операторов,а от пяти антенн передатчиков на 100 Mhz, кто знает сколько они там в антенну гонят...Да,я бы поопасался на такой крыше долго находится.
  6. Связь и ЧП

    http://www.specnaz.ru/article/?1506
  7. Кабелеукладчик

    Супер! )))
  8. 10.100.83.100 прописать в настройках клиента на компе.
  9. Вообще у УСИ привязка по МАС-адресу конкретного логина есть.
  10. У приемника с синтезатором границы диапазона будут четкими. У обычного по краям может быть лишнего или не доходить до края диапазона.
  11. Возможно при поднятии РРТР маршрут дефолтный поднимается на linksys и смотрит он не в локалку, а в созданный туннель.
  12. Какая-то нечисть,было такое,дополнительно служба тем отключалась.