Перейти к содержимому
Калькуляторы

catman

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О catman

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. как вариант Lanbilling Сертификат минсвязи . Работает под NIX-ами.
  2. ТочноЯ использую ТИ с 2005 года , до последнего времени стояла версия 1.1.3 перескочил на 1.1.5 . Скажу по секрету это уже не биллинг - это крутой квест. Моя беда в том что подсадил на его ТИ-агента кучю простых юзеров и теперь будет сложно переходить на другой софт. Но переходить буду точно. А что касается его низкой цены, так прибавте еще стоимость Windows 2003 сервера и получится нормальная стоимость.
  3. А если в последствии на точку доступа придется подключать клиентов с карточками DWA-510 и т.п. ? Их ББ точно не пршьешь :-) Книнь в личку мыло. завтра отправлю и прошивочку ББ и инструкцию с ней.
  4. Не каких таких фунуций нету, просто она транслирует все маки которые за ней стоят. Наверное после set matstate 1 в новых делает то же самое, я не ставил с новыми версиями в такую схему . Если в праздники время будет , обязательно посмотрю. А прошивочку 2.10 могу мылом отправить если надо.
  5. Старая :-) . Но в таких случаях работает. Еще спользую ее для подключения в качестве клиента к точке DWL-2700 на больших расстояниях (до 6 км).
  6. Данная версия софта траснслирует в сеть мак-адрес клиента который первым после загрузки точки начинает через нее работать . Получается клиенты с разными IP c одного мак-адреса. Это не правильно. не пробовал set matstate 1, а прошивка 2.10 позволяет за точкой подключит свитч.