Jump to content
Калькуляторы

mimixa

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About mimixa

  • Rank
    Абитуриент

Город

  • Город
    москва
  1. Куплю huawei 9303 шасси или линейные платы 10г к нему + интересуют блоки питания Предложения в личку.
  2. ЕЩЕ актуально + интересуют отдельно блоки питания к ним.
  3. пишите на mimixaсобакmail.ru Напишите версию прошивки платы управления
  4. Куплю huawei 9303 шасси или линейные платы к нему Предложения в личку.
  5. Куплю оптические патчи SC-SC требуется 150 шт если дуплексные то 75шт длинной метр. предложения в личку.
  6. Куплю оптические патчи SC-LC и LC-LC желательно duplex Предложения через личные сообщения, цену как за новые в магазине не пишите не интересно.
  7. Куплю оптические патчи SC-LC дуплекс предложения в личку
  8. Куплю SFP модули 2х и 1 волоконнные предложения в личку
  9. Продам: коммутатор 3627G 1шт - 24000 Модули к нему DEM-410CX 4 шт по 3000 и DEM-410X - 1 шт 10000 Конверторы DMC-805Х - 2шт по 6000 +2 шнурка СХ4 длинной 1 метр в придачу Сетевуха Intel EXPX9502CX4 -2шт по 10000
  10. 2шт 3627g - по 25 м.крылатское 8926двести пятьдесят 99 55
  11. Эмоционально выступил но как всегда безграмотно.