Перейти к содержимому
Калькуляторы

KrasSerg

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KrasSerg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А чем такой вариант плох? http://www.hdline.fr/home/84-multiswitch-1732-multiswitch-32-sorties-3760211225070.html У меня 2 штуки работают.
  2. Ну и мне до кучи, пусть даже после нового года krasserg(ГАВ)gmail.com Ну и мне до кучи, пусть даже после нового года krasserg(ГАВ)gmail.com
  3. Декларация HP

    Моя ссылка Вот тут есть.
  4. Про СОРМ

    На устройство «Омега» получен сертификат в Системе сертификации «Связь» № ОС/1-СПД-654.
  5. Ну это я и озвучивал, мне просто интересно стало, "обеливание" тоже в цену входит или строим/работаем - приезжают/отключают ? :) тут вопрос то зыбкий... gl Про "обеливание", смотря что под этим подразумевается. Если пользователь Vsat (абонент), не использует ее для оказания услуг связи, то это одна цена вопроса, тут только регистрация и частотное отдельное не нужно. Если оказывает услуги связи то оформление по полной схеме, заключение экспертизы, частотное, регистрация ну и время соответственно. Кто у нас тут за 140 000 станции ставит? Наверное уже вертолет купили а на керосин денег нет? В пределах Красноярского края, Тывы, Хакасии можно за разумные деньги. С другими регионами не работаем, ничего не скажу. Мы предлагаем обычно аренду станции за 2500 руб/мес.
  6. На российских бортах можно ориентироваться примерно на 100 тыс руб без НДС. Скидка за ствол примерно 10%. Дефицит емкости - вопрос отдельный. 140 +/- тыс $ на хабчик, именно хабчик от iDirect может и хватить, но на нем много не поднять.