Перейти к содержимому
Калькуляторы

smorozov

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smorozov


  1. Еще раз ознакомился с документацией к антенне на 5ГГц и увидел текст, который до это просто пропустил "a double polarization antenna". Вот несколько картинок антенны на 5ГГц: Сразу всё разрешилось. Лучше буду использовать пару антенн с каждой стороны.
  2. Не буду спорить. Действительно режим работы девайса full-duplex. Есть девайс, который это реализует, предлагают ставить с каждой стороны по две антенны(одна на приём, другая на передачу). Каждая пара антенн работает в своём диапазоне частот. Есть антенны, по принципу РРЛ. К сожалению нашёл только под 5ГГц. Может кто встречал и под 2.4ГГц.
  3. Кто встречал антенны для работы в режиме full-duplex, диапазон 2.4ГГц. Поиск дал результат, только под диапазон 5ГГц.
  4. Собственно создал тему, чтобы люди делились опытом. Задача такова: нужно пробросить E1 по ВОЛС(предпочтительней используя WDM) на расстояние до 20 км. Попался вот такой экземпляр OptiCin OS-2E1. Вроде как всё устраивает, но пугает известность брэнда(мало информации). У кого есть опыт использования, делимся опытом. Кто использует аналоги или похожие устройства, собственно тоже, хотелось бы услышать опыт. OS_2E1_SFP_.pdf