Перейти к содержимому
Калькуляторы

Crazy_Driver

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crazy_Driver


  1. Сельская связь

    Если это сочи- то 3,5ГГц и безопасный город :) Ну, только 2,3 ГГц и да, безопасный город ;)
  2. Срочно ищутся указанные железки для урегулирования разногласий с надзорными органами. В идеале нужно 4-5 штук. З.Ы. Само собой железяки должны быть работоспособными - муляжи в моей ситуации не прокатят. :(
  3. Неужели ни у кого подобных ситуаций не возникало???
  4. Промышленного изготовления, за вменяемые деньги. И вообще, они в природе существуют? ;)
  5. Есть разpешение Федерального агенства связи на использование радиочастот, в котором кроме прочих характеристик указана модель оборудования (в нашем случае - CIsco Aironet 351,352) Также есть разрешение Россвязьнадзора на эксплуатацию сооружения связи, в котором модель оборудования - Cisco Aironet 352. Фактически используемое оборудвание - другое, но тоже Wi-Fi, с теми же характеристиками что и у цыски. Сертификаты на оборудование есть. Приказ ФГУП ГРЧЦ № 30 от 07.04.2003 г. Правила оформления разрешений на использование радиочастот и эксплуатацию радиоэлектронных средств гражданского применения содержит буквально следующее: "2.7. Переоформление разрешения на использование радиочастот без изменения условий использования радиочастот и РЭС (при смене владельца, типа РЭС и др.) осуществляется органом государственной радиочастотной службы, ранее выдавшим разрешение на использование радиочастот, на основании заявки. При изменении типа РЭС без изменения условий использования радиочастот и РЭС, в случаях, если соответствующими решениями ГКРЧ не определены конкретные типы РЭС, переоформление разрешения на использование радиочастот не требуется. При этом ФГУП радиочастотный центр федерального округа оформляет (переоформляет) разрешения на эксплуатацию этих РЭС в установленном порядке." Позиция представителей Россвязьнадзора следующая: "ГРЧЦ к нам не имеет прямого отношения и их приказы не являются для нас обязательными. Что указано в разрешении на использование частот - то и должно фактически находиться в сооружении связи. Демонтируйте то что у вас сейчас стоит и ставьте цыски." Посоветуйте как действовать в подобной ситуации?
  6. С клиентской стороны железяка с встроенной антенной?
  7. http://www.3tel.ru/equipment_bls_al_walkair.html http://www.alvarion.ru/products/products-l...air/walkair1000 По цене - понятия не имею, не занимаюсь финансовыми вопросами "по религиозным соображениям" ;)
  8. В условиях города-миллионника при условии секторов 45 градусов и применения оборудования в штатной комплектации без обработки напиллингом?
  9. Необходимо провести предпроектное исследование на тему размещения базовых станций для организации радиосети передачи данных. Масштаб сети - весь город. Планируемое количество БС - до 8 Прямая видимость от БС до клиента - необходима. Адреса абонентов есть. Количество абонентов ~100 Срок исполнения - 7-10 дней, начиная с завтрашнего.. :) Предложения по стоимости работ - в личку.