Перейти к содержимому
Калькуляторы

satnetivan

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя satnetivan


  1. ну что некто не поможет?
  2. Помогите настроить в nanostation 2 фаервол, нужно так чтоб все порты все айпи были закрыты кроме VPN порт 1723. Спасибо за помочь!
  3. Тут 30% мемеберов с Украины, они же как то решают данную проблему. ;) Используйте word, там есть проверка орфографии. да! не форум профисионалов сєтивиков ! форум расовой дєскрэминацыи!
  4. SSD извени! я из Украины я думаю што можно оценить што я стараюсь писать по вашому!!!!!
  5. я думаю, что Вы не все поняли из той статьи, или не правильно объяснили свою топологию...Авторизация на RO чья? ... PPPoE от провайдера или петькина и васькина с локальной сети :) на сколько я понял, у Вас поднято два соединения от провайдера и по ним Вы хотите разрулить своих клиентов? если да, то то что я Вам дал - это то что нужно и это работает у меня... а вот если у Вас две учетки от одного провайдера, то есть шлюз у них один, вот тут то не подскажу, сам ищу эту схему.... пока что ни кто не смог подсказать.... да вы правы! авторызацыя от Укртелекома! айпи и днс и даже шлюз, меняеться при передподключению!, авторизацыя на модеме не подходит! помогите в етой ситуацыи!
  6. как можно прошыть без коверяния точки! ато клиенту не понравиться!
  7. sherwood! спасибо но етот вариант я находил давно но она не проходит! ПОВТОРЯЮСЬ!!! авторизацыя на микротике! разрулить на микротике! МОдемы бриджами!
  8. Привет! нужна помощь по настройке маршрутизацыи! схема такая: есть рб450, два модема, авторизацыя модема на микротике! тоесть логин пароль подписки Укртелекома прописываю на микротике. цель розшарить клиентов по двум разным подписках! тоесть 50% на одной подписке 50% на другой! подключение клиентов по VPN. вот скрины: желатель обяснить популярно, я новичок! если возможно с скринами!
  9. а может поробуй прошыть новой прошывкой v 3.5 ? или збрось ресетом!
  10. ребята, не говорите по теории! хто то екперементировал? дайте ответ реально на тесте!!! или вообще, есть предположение в сторону микротика, ! одна всенаправленная и клиентов 20 потянет? или вообще, есть предположение в сторону микротика, ! одна всенаправленная и клиентов 20 потянет? извените! скорость клиента предпологаемая 512\128
  11. вот вот ! ето я и имел ввиду не будет ли они мешать одна другой! вопрос поднят в связи с количиством клиентов,! ато пико 2 шп обломалась за доли сикунд!
  12. Мне кажется вы заблуждаетесь. Нормальная работа зависит от того как они будут направлены, а у НС диаграмма не такая уж и широкая. спасибо! значит будем екпереметировать!
  13. вопрос в том, ни будут ли они шуметь! ведь канал одинаковой например первый, ведь, веб шыфрование одно!
  14. у меня таже проблемма! только по другому локо 2, я так понял гав___! они роботать вообще нормально не могут!!! не пойму почему! если может мостом пробувать, но я не имел такой возможности! на клиенте хуже г-линка!
  15. привет знатокам! Таже ситуацыя с rb450. есть два АДСЛ канала, IP выдаются динамичиские, модемы использую как мосты авторизацыя от провайдера на микротике! Задача: нужно поделить два канала, на две групы пользователей. Юзеры подключаються к Микротику по РРТР, поднят VPN сервер! Инфы есть много, но по статичиских адресах, а уменя динамика да и плюс ко всему авторизацыя от провайдера на микротике!
  16. ну то што обясни как пользуваться кряком ???? и перезалей пожалусто на другой обменник!
  17. привет ребята! есть кряк, и сама программа установил, прикольно, а вот как кряком пользуваться не понял, ну хто по смешльонней, попробуйте и поделитесь!!!!! http://pslan.kiev.ua/details.php?id=33564
  18. dd-wrt

    ребята подскажыте можно ли както прикрутить к DD-WRT, traffic shaping шоб резать конкретно скорость нета не каждого юзера?
  19. привет знатокам ! вопрос по заливки пакетов в нанос2 на базе openwrt! розкажу как я ето делаю! но не совсем получаеться! 1: на lan наноса2 прописываю IP и шлюз так шоб пошол интернет на нанос2! 2: обновляю список пакетов в пункте: Software, появляються пакеты: установленные, а ниже те которые не установленны! 3: выбираю пакет например: aircrack-ptw ставлю галочку напротив, жму perform actions. за несколько секунд пишет aircrack-ptw ок. пакет установлен! но пакета я негде не могу найти! што я не так делаю?
  20. спасибо уже розобрался! прошыл не той прошивкой! там на сайте есть три прошывки: 1: openwrt-atheros-ubnt2-jffs2-64k, 2: openwrt-atheros-ubnt2-jffs2-128k, 3: openwrt-atheros-ubnt2-squashfs.надо было прошить: 3: openwrt-atheros-ubnt2-squashfs! кому надо помощ в процесе прошывки обращайтесь опыт уже есть!
  21. ребята помогите с загруской пакетов в ОпенВрт! зализяка nanostation2. я новичок, если можно поподробней! спасибо!
  22. помогите! прошыл ето чудо прошывой openwrt и ни как не могу достучаться! пропинговуеться по 192.168.1.20 но войти не как не могу! как сделать откакт?