Перейти к содержимому
Калькуляторы

vanoker

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vanoker


  1. Микротик, безусловно, интересная штука. Возможно я таки его и поставлю, но freebsd позволит поставить всякий прочий полезный софт и на него не нужно лицензий... Не могли бы Вы подсказать мне в какую сторону копать (bonding, NetworkAggregation или еще что)? У меня есть время со всем этим поразбираться и о результатах я обязательно отпишусь. Спасибо.
  2. to breusovok эти варианты не рассматриваю по простой причине - центр Москвы, между домами дорога, а апэшки с антеннами уже есть. to SSD вариант с 2хRB/750G неплох, но стоит денег, ау меня есть возможность поставить компы с тремя сетевухами(есть старые) под, например freebsd, но тогда вопрос, что и как на них ставить...
  3. Уже запущена и работает схема 10.2.1.0/24 ----switch----dlink // dlink----swith----comp1 10.2.1.211 |------comp2 10.2.1.212 между точками 160 метров, P2P, в ББ не перепрошиты, скорость 54Mbps по AP Manager by ACOWA (при копировании в Far - 1.5-2Mb/c) Есть еще пара точек прошитых в ББ и пара антен, Скажите пожалуйста как с наименьшими затратами завязать 2 wi-fi линка для увеличения скорости?