Перейти к содержимому
Калькуляторы

c10wn

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя c10wn


  1. woddy, на каждой стороне по антенне с точкой доступа и все, я правильно понял?
  2. есть два объекта: четырехэтажный дом и особняк. расстояние 250 метров. по гугломапу смотрел. с окна особняка видно напрямую крышу этажки. как видно на снимке, преград нет. особняки. помогите советом, как подешевле поднять линк между ними. скорость чем больше, тем лучше. накрайняк, мегабита за уши хватит для инета и радмина.
  3. суть вопроса: необходима точка доступа, которая будет принимать с пяти точек постоянно сигнал. скорость для каждой точки примерно 3-4 мб/сек. есть прямая видимость или возможность поставить промежуточные точки. удаление каждой точки от принимающей - 1,5-2 км. какое оборудование вы посоветуете для этого использовать?
  4. все так и было =) просто не понял немного... патчкорд пустить между DATA IN(там, где НЕ идет питание) на блочках точек доступа?
  5. shandr, можно поподробней насчет двух мостов. как вы это представляете?
  6. возьму на заметку. но сейчас ситуация такая, что ничего покупать нет возможности. надо все сделать на оборудовании, описанным постом ранее.
  7. имеется 4 точки доступа d-link dwl-2700ap и 4 антенны d-link ant70-1800. нужен самый максимально возможный по скорости коннект между зданиями на расстоянии 1,5км. прямая видимость есть от здания А до здания Б (300+ м.) и от здания Б до здания В (1,2км.) необходимо соединить сетью (повторюсь, с максимально возможной скоростью передачи данных) здания А и В. заранее благодарен за любой совет.