Перейти к содержимому
Калькуляторы

KLM-8

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KLM-8


  1. Песец подкрался незаметно... А вот отказываться работать по претензии это уже наглость, хотят сказать что над ними прикалываются? Собственные проблемы могут быть у 1го клиента, но не у многих же сразу.
  2. сообщение удалено по требованию Роскомнадзора
  3. ДЦ очень удобно для МВД, заходи и смотри, как обыск и все легально. Умрет скоро эта технология, потом локальные торренты и емули. Нужно ориентироваться на внешний трафик.
  4. Проблема с ТВ, что оно изначально было зарегулировано, "рупор" государства и корпораций, а инет среда обмена информацией. Посмотрим что получится у цензоров, в крайнем случае убьют так же как ТВ: рекламой и политикой.
  5. Вот народ уже не знает как отбиваться, процесс то давно идет. http://www.internet-law.ru/forum/index.php...id=3432;start=0
  6. Копирайтеры наелись этого дерьма по уши, теперь предлагают отведать провайдерам. Если указание будет давать госструктура, банкет за счет провайдера. Иначе (если по просьбе "защитничков") риск юридических разборок с клиентами. Ну и потеря самих клиентов. Сразу не надо было ни на какое сотрудничество идти - "у нас только транспорт!". Почта же за содержание писем не отвечает, даже если там схема атомной бомбы. В условиях кризиса копирайтеры сокращают свои издержки и платить точно не будут.
  7. Кто нибудь уже так кошмарил конкурентов? или это теория?
  8. Желание пилить бабло неистребимо.
  9. Регулирование в интернет

    Вопрос только в том, кого потом в эту дырочку поимеют... :) Мы же транспортники, с нас взятки гладки. Мы токо возим, сами этим не пользуемся.:) И за что только наркодилеров содют (или как их там называют).Вот в Сингапуре вообще пуля.
  10. утром деньги - вечером стулья

    Давно так надо, хочеш услугу заплати. Зачем решать чужие проблемы за свой счет.
  11. Спасибо, а можно немного расшифровать почему? если хватает -о чем речь?(возможно мне пригодится)
  12. Если провайдеры во всем мире работают, значит это как минимум не убыточно; во всеобщую благотворительность я лично не верю. Следовательно: у одних людей есть работа и зарплата, у других нужная услуга, третьи могут производить и продавать свое оборудование. Но мы же за 5% прибыли работать не хотим, нам 500% надо, и все равно "плакать" будем. А цену на услуги клиенты назначают или государство? сколько ISP просит, столько ему и платят. Работать надо, а не крокодиловы слезы лить. Ограничение трафика позволит экономить на апгрейде, но остановит развитие всей отрасли, зачем разрабатывать и покупать 40-100G если и 10G хватает, с таким отношением можно было и на модеме сидеть.
  13. Значит и железо не тянет и канала внешнего мало?- Апгрейд однозначно! Или у вас злобные клиенты специально MTU на минимум выставляют?
  14. Ну будет одна сессия на рапидшару, при том же трафике, легче провайдеру станет?
  15. Лица неясной национальности с кастетом и пистолетом, а некоторые еще волнуются за гастарбайтеров.
  16. А тем временем западные менеджеры запасаются корпоративной конфиденциальной информацией... на случай увольнения.
  17. У меня две мобилки М , 2001 и 2004 года, работают как новые, на втором даже аккумулятор не менял, держит-с.
  18. Простое удвоение внешнего канала полностью решает проблемы с качеством в часы максимальной нагрузки, нужно только перетерпеть зуд в попе на предмет удвоения скорости клиентам. Если качество услуги будет хорошим большинство клиентов не побегут к конкуренту с говняным обслуживанием, а 5% сбежавших "качальщиков" еще сильней разгрузят сеть.
  19. #352. Дефолтная полоса.

    Кем доказано то Kirya? имена-пароли-явки , результаты независимой экспертизы. а обьективы на оцифровке? или в 60-70х в разных! студиях? или тогда хороших фильмов не снимали
  20. #352. Дефолтная полоса.

    Повезло, а еслиб не погасло? Часто бывает так, что два фидера с разных подстанций, в итоге, по высокой стороне сходятся в одну ячейку :-) Отключение сразу 10 ТП вполне заурядный факт, не раз бывало. p.s. sir тесты бывают разные, в некоторых обнаруживается явное преимущество в качестве звука при замене сетевого шнура аудиоусилителя на серебрянный, можеш верить. А увеличение разрешения реально увеличивает только зерно и микродефекты пленки, что потом приходится давить теряя детализацию. Кстати, http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../12/201800.html 25МВт за $25 миллионов. На много лет с одной заправки.
  21. #352. Дефолтная полоса.

    Попробуем посчитать: 6К это 6144 пикселя по горизонтали, широкоэкранная 35мм пленка это кадр шириной 21,77мм.6144/21,77=282 пиксел(линий)/мм - нет сынок, это фантастика (для -50 лет, точно)! Важно иметь в виду, что кинематографическая система в целом имеет разрешение значительно меньшее, чем кинопленка и обьектив сами по себе. кстати сколько цветных пикселов имеет глаз? если верить wiki: Каждая сетчатка у человека содержит около 6—7 млн колбочек (2000х3000) - на все поле зрения. p.s. больше об этом не буду.