Перейти к содержимому
Калькуляторы

animage

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О animage

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. ipv4 аренда/продажа

    Есть PA /20 блок на продажу, предложения в личку.
  2. 1) Ридми.2) man. 3) Конфиг! Там просто раскоментировать несколько строчек. Поверьте если бы, не прочитал бы, не стал бы суда писать. Проблема в следующем. При попытки подключения абонента (VB WinXP + правленый реестр) В лог просто спится одна строчка, что то вроде ответа. И ничего кроме этой строчки не происходит, клиент настроит по стандартному на действующие mpd5 подключается без б. Вот и спрашиваю я потому что же этой заразе не хватает).
  3. Доброго времени суток, колееги. Сейчас пробую настаивать accel-pptp в качестве L2TP сервера. Может кто посоветовать документацию какую или просто живой пример конфигов привести. А то вроде бы и пользуют его многие, а примеров на l2tp найти не могу.
  4. Хотелось бы поинтересоватся можно ли будет задавать скорость для сервиса через радиус. Что то вроде: Cisco-Account-Info += "PEERING" Cisco-Account-Info += "INET" Cisco-Account-Info += "PEERING in rate 100000" Cisco-Account-Info += "PEERING in burst 10000" Cisco-Account-Info += "PEERING out rate 100000" Cisco-Account-Info += "PEERING out burst 10000" Cisco-Account-Info += "INET in rate 10000" Cisco-Account-Info += "INET in burst 1000" Cisco-Account-Info += "INET out rate 10000" Cisco-Account-Info += "INET out burst 1000" И так же для CoA. Очень удобная фишка примерно так реализовано в SmartEdge. Просто например не очень удобно крутить скорость в ночное время. Особено если абонент может сам выбирать одну из 10 возможных скоростей хоть на час хоть на два... и не только ночью. Да и скажем при переделки тарифов не будет нужды постояно лазить в конфиг, а просто изменять параметры тарифов.
  5. Вот как раз очень таки нужно)) Сейчас у нас L2TP (белый на абонентика ) хотелось бы перейти на IPoE а денег на норм железо нету (( Вот и рассматриваем всевозможные варианты. Пока что очень нужно рулить скоростью сервисов через CoA. Хотя я думаю можно обойтись и тем что есть....
  6. А можно.... и вместо блэкхола просто статик маршрут ставить..... И без всяких патчей работать будет (Опасность понимаю конечно же )
  7. Не собирался модуль. Ругался на какой-то ALING или что-то в этом роде. Версия ядрышка: 2.6.34-gentoo-r6. Хотел бы ещё спросить: какую версию Кваги используете... те, которые в портэдже есть не подходят..
  8. Пробовали ставить на джинту.. Получилось конечно но вот процессе установки пришлось таки поставить ванильное ядро (2.6.33.5). Хотелось бы уточнить по поводу выбора ядра. Может кто поделися кто на чём пробовали ставить ? Может нестабильности какие есть ?
  9. Доброго времени суток. Решил попробовать поставить LISG. Столкнулся с проблемой при запуске ISGd ругается на: Bareword found where operator expected at bin/ISGd.pl line 658, near "case ISG::EVENT_SESS_START" (Do you need to predeclare case?) Bareword found where operator expected at bin/ISGd.pl line 659, near "case ISG::EVENT_SESS_UPDATE" (Do you need to predeclare case?) Bareword found where operator expected at bin/ISGd.pl line 660, near "case ISG::EVENT_SESS_STOP" (Do you need to predeclare case?) syntax error at bin/ISGd.pl line 657, near ") {" syntax error at bin/ISGd.pl line 659, near "case ISG::EVENT_SESS_UPDATE " syntax error at bin/ISGd.pl line 660, near "case ISG::EVENT_SESS_STOP " Global symbol "$p" requires explicit package name at bin/ISGd.pl line 660. Execution of bin/ISGd.pl aborted due to compilation errors. Я так понял это из за того что перл у меня стоит 5.8.8 . Думаю разрешится само при накате 5.10