Перейти к содержимому
Калькуляторы

amisd

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя amisd


  1. Ivan_83 мммммм, я ищу решение без использования железа :-) попробую сделать как сказал, тобиш в модеме поставить локалку а на подключение в винде интернет, ну и + маршрутизацию. модем у меня хуявей как в народе говорят-)) huawei SmartAX MT880 вернусь к вопросу отправки исходящего траффа. какие есть программы на эту тему? я так понимаю мне нужно ловить трафф от выбранных программ(хотя он у меня ловится программой widecap для выбранных для проксификации программ и перенаправляется на проксю на 1080-й порт может это както заюзать?) и переписывать ип отправщика в пакетах на инетовский ип прокси?
  2. без железки никак совсем? расшифруй названия будь добр:-) и как пппое в висте настроить? в настройках подключений ставил галки в PPP "согласовывать многоканальное подключение для одноканальных" - не работает-)
  3. хм, разве только маршрутизация меня спасёт?) у меня и у прокси разные ипы в интернете, учитывая что я хочу сделать разделение траффика не будет ли путаница у инет серверов на какой ип отправлять трафф - мой иил моей прокси.т.к. у меня адсл, я не могу сразу выполнить 2 подключения - "Ошибка принята попытка выполнить второе высокоскоростное подключение когда устройство или порт занят ...".
  4. прошу высказываться по решению моего вопроса без решения проблем деинсталяцией висты, согласен с гостем. p.s. у меня vista x64
  5. доброго времени суток. имеем: adsl модем, windows vista, 2 подключения - (1)локальная сеть,(2)интернет(входящий траффик оплачивается, исходящий нет) в локальной сети(1) имеется proxy сервер, через который я сижу в интернете c безлимитным тарифом. нужные для работы в интернете программы проксифицирую программой Widecap. что нужно: 1) програмными средствами настроить одновременную работу локальной сети(1) и интернета(2) в висте. для хр это не проблемно т.к. есть протокол raspppoe, но для висты я подобного не нашёл:\ 2) нужно сделать чтобы исходящий траффик адресуемый прокси-серверу(только такой а не весь локальный) шёл через моё подключение интернет(2), а входящий поступал через proxy. нужно это для разгрузки отдачи прокси. (прокси - win xp, CCproxy, одновременно работают локалка и интернет (raspppoe), т.к. адсл получается n кб/с исходит от прокси в мою сторону + n кб/с исходит от меня в сторону интернета через прокси что собсно есть - затраченная скорость исходящего от прокси 2nкб/с, это не есть гуд). вопрос: как это осуществить програмными средствами?