Перейти к содержимому
Калькуляторы

Chumaster59

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chumaster59

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 02/02/1988

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Прошился последней версией (правда бэтой)проблема на 90% исчезла
  2. Всё прописал Всё работает Но бывает пинг с ним на сек10 пропадает (в течении от 30мин до 1часа)
  3. Всё теперь работает норм, и скорость скачки с фтп и с DC++ 8-12мб/с Как я уже писал у прова с которого мы берём инет и ресурсы привязка по MAC подключен их кабель в порт WAN В настройках DIR-100 MAC поменяли Если всё настроить на автомат в интернет настройках (поставить DHCP) то у всей нашей сети всё работает (с DC++ осталось доразобраться) Но если там же выбрать PPTP и ввести логин и пароль по договору, инет поднимается, а все локальные ресурсы прова падают Возможно его настроить так чтобы всё вместе работало ?
  4. Имеется сеть с двумя DES-1008D и DIR-100 прошился последней версией К WAN порту подключена сеть провайдера, который выдаёт все настройки автоматом, присвоил ему MAC нужный чтоб он всё это получал Интернет работает (пишу через него) На фтп провайдера заходит, но скорость скачки ~20кб/с На хабы заходит, скачка с меня ~1.3мб/с, сам скачивать нечего не могу Как вернуть обычную скорость скачки с фтп ~10мб/с и как настроить маршрутизатор чтобы я мог скачивать файлы через DC++ IP провайдера 10.x.x.x IP компа и второй сети 192.168.0.x -------------------------- Как дать всем инет не запуская его на компах ? Как дать всем доступ ко всем ресурсам провайдера ?
  5. простите за глупый вопрос, как понял можно )
  6. У всех ли их возможна смена MAC адреса
  7. Переделал свой в DES-1008D/RV Можно ли переделать ещё + в DES-1008D/PRO и другие (но это уже я думаю не реально, ибо там два ряда светодиодов и тд)
  8. После первого и второго пункта топикстартера можно заключать договора на подключение к сети ? Где делают печати ?
  9. Как они это в колхозе умудрились сделать )
  10. #297. Ужастики и зарисовки.

    Норм вроде, тем более если это любители