Перейти к содержимому
Калькуляторы

Suhoivan

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Suhoivan


  1. D-Link G700AP

    В общем настроил я все по инструкции сеть нашло и вроде все должно было быть нормально, но не тут то было... Скорее всего я неправильно настроил DHCP т.к. не знаю как это делать и сделал на угад... ИП выдает маску выдает днс и шлюз - нет=(. Может кто поможет настроить? могу данные выложить.
  2. загружаешь оригинальную прошивку, загружаешь upgrade.exe, потом меняешь ip на компе(192.168.1.10), отключаешь питание точки, зажимаешь ребут, включаешь питаение и держишь секунд 10, врубаешь апгрейдер, выбираешь прошвку и обновляешь. Потом ребут и все норм. Ну по крайней мере я так делал.
  3. D-Link G700AP

    Wive-v0.6.1 заливала через upgrade клиент, вроде все нормально вот только когда захожу в /etc/network/interfaces и вношу изменения после сохранения данных и ребута ничего не меняется. http://voituk.kiev.ua/2008/09/16/dlink-dwl-g700ap/ вот по этой ссылке находтся мануал по которому я пытался делать. Заходил на точку с помощью putty клиента. Кто знает причину помогите. И если можете посоветуйте хороший ссх клиент. Заранее спасибо.
  4. D-Link G700AP

    Кто знает, почему на вайве при выполнении команды fs save данные не сохраняются, несмотря на то что в них были внесены изменения?
  5. В общем, есть это извиняюсь за выражение дер***, нужно чтобы она выдавала айпишники на другие устройства, помимо моего компа. У многих была такая проблема, но я так и не понял как ее решить. Все что я понял, так это то, что ее нужно перепрошить и настроить DHCP сервер. Перепрошить то я ее смог, а вот не могу понять как настраивается на ней DHCP. Поставил прошивку от концептроника. Пытался делать этим методом, но у меня была проблема с редактором текста в ссх клиенте http://voituk.kiev.ua/2008/09/16/dlink-dwl-g700ap/. Объясните мне пожалуйста, если можно то поподробней как это сделать. Заранее спасибо. Если нужна дополнительная информация, я выложу, только скажите какая.
  6. Люди помогите пожалуйста разобраться, я перешил г700, поставил концептроник. Не могу настроить теперь точку, точнее не могу разобраться с мак-ом, там говорится, что нужно вбить мак точки доступа и минус один по возрастанию в верхние два, что это означает? если не сложно, опишите пожалуйста настройку для того чтобы я мог использовать инет еще на двух ноутах одновременно. Не ругайте сильно, я не очень разбираюсь в этих вещах. Заранее спасибо