Перейти к содержимому
Калькуляторы

Someonefrom

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Someonefrom


  1. Большое спасибо, заменили свич и линк завелся, причем по всем остальным параметрам 1024 длинк рабочий %)Хоть проблема решилась прошу не закрывать тему, потому что бухту я намерен раскатать до конца, мало ли чего ;)
  2. Переобжимать пробовали раз 5 нарно. Пробовал припаять на концы куски нормального кабеля обжатого. Все равно не заводится. Думаю апстену осталось попробовать... PS моргание диода на свиче с периодичностью в 1 сек я так понимаю означает большое затухание...
  3. Купил тут надысь с рук бухту кабеля без картонной коробки за небольшие деньги. Сделал линк на 19 метров. Комп пишет "сетевой кабель не подключен", на свиче светодиод моргает с периодичностью примерно раз в сенунду. Лан-тестор грит что обжато все прально и все пары целые. При соединении свич-свич диоды с такой же периодичностью моргают. Сам кабель ужасно гибкий, тоесть форму практически не сохраняет ;) Пары свиты как в обычном кабеле. НО !!! каждая жила многожильная %) Что делать ума не приложу. Что-нибудь можно сделать с этим кабелем кроме патч кордов ? PS маркировка Siemax stranded 26AWG cat 5e UTP verified to TIA/EIA 568B 2& ISO/IEC 11801 FR-IEC 332-1 & UL 444
  4. Дико извиняюсь, что сразу не начал листать тему Rtl8186 Firmware, Всем, кто пишет под RTL8186(подумал почему-то что она сугубо программерского толка), спасибо за быстрые ответы, буду ее ковырять, тем более что под рукой OvisLink 5460. Стоит ей доверять?
  5. Нужны 2 надежных девайса для обеспечения связи между 2мя сетями располоденных в 2х разных зданиях на растоянии примерно 150м, прямая видимость. В 1м здании есть инет, во втором нет, соответсвенно нужно раздать через сервер первого здания. Чтобы канал не забили нужно как-то фильтровать или сильно ограничить пользователям возможность гонять файло между сетями, а всякие там чаты и гамы пусть будут ;) Бюджет маленький, решение скорее временное. Стоит ли смотреть в сторону 802.11n ?