Перейти к содержимому
Калькуляторы

WinMustDie

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WinMustDie


  1. Я же говорю мачта не низкая, плюс все в коробке герметичной и все замазано герметиком (не сама точка естественно). Вот на днях перепрошивал dir-300 в dd-wrt. Перепрошил не касаясь кнопки ресет. Курил мануал по заливке родной прошивки в dsl-2600. Там написао про удержание кнопки ресет. Неужели нет такого метода? Ведь в dir-300 родную тоже надо с ресетом лить.
  2. Удаленная точка пингуется. Даже больше скажу все работает (собсно через нее и пльзуюсь инетом). По телнету пробовал, подключается, потом появляется надпись "нажмите любую клавишу..." и отключается. Может существуют методы сделать ресет/перепрошить НЕ СНИМАЯ ее с мачты. Досуп к ней по лан есть, там картина таже.
  3. И кстати еще одно замечание, слишком близко ап не стоит размещать для тестов, скорость падает. А изза насыщения входных каскадов усилителя появляются гармонические искажения, воспринимаемые как шум
  4. Неужели никто ничего не знает о этом модеме? Или я чтото не так изъяснил
  5. Поскольку никто не пишет, то попробую поумничать. Скажу сразу что я не ввеликий знаток и могу во многом ошибаться. По идее у роутера должно быть 2 адреса: который ван и который лан. Тебе нужно найти куда прописать параметры для провайдера... Отдельно настроить сеть по вифи (например 192.168.1.1 роутер, и т.д.) и прописать маршруты.
  6. Всем доброго времени суток! Итак, опишу все попорядку... У нас с другом подключен на двоих "ОГО" от укртелекома. Модем находится у него, на телевизионной мачте, в коробке. К нему подходят 2 витые пары (LAN и питание с телефоном). Я живу от него метров за 300, собрал биквад, прикрутил его к G700AP и поставил ее в режиме ретранслятора (у меня ноутбук). Вчера приняв пива решил отключить vkontakte вписал его IP в Parental Control в самом модеме. И он перестал меня пускать на веб интерфейс. Окно в обозревателе тупо пустое, без ошибок, логина и т.д. Как с этим бороться? Желательно чтобы не снимать точку с мачты (это высоко да и все собранно качественно, с герметиком). И еще пара вопросов. Есть ли какие неофициальные прошивки для данного девайса (честно, искал, ненашел). И каким способом к нему приделать внешнюю антенну (с него выходит некий вращающийся объект, без разъема и неизвестными внутренностями). З.Ы. обязуюсь в нетрезвом сосотоянии забыть IP точки.