Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexSmall

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О AlexSmall

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    Проблема скорости как нибудь решаема? У меня дает 2 мегабайта в секунду максимум (w-ng 0.2.0 @ WR-G) c eth1 на br0 (eth0) в режиме роутера.
  2. Rtl8186 Firmware

    У меня под рукой нет другого AP :(.
  3. Rtl8186 Firmware

    У меня точно НЕ клинет на w-ng :). У меня w-ng (WR-G) как AP и клиенты всякие буки. PS. "Советы по смене EAP na PSK..." у вас проблема именно в EAP по моему.
  4. Rtl8186 Firmware

    На жаль с такими настройками тоже неудалось подключится к точке . Пробовал wpa и wpa2 но результат ноль .Wpa/wpa2 general включон . Где можно копать и какие логи смотреть ? Попробуйте с другой стороны (на клиенте) _отключить_ авторизацию по 802.1x и WPA/WPA2 EAP. Т.е. на клиенте должно быть включено только WPA/WPA2 passphrase. PS "Wpa/wpa2 general включон" что имеется в виду? Я говорю о том чтобы в /etc/network/wifi/general WPA=yes было...
  5. Rtl8186 Firmware

    У меня рабочие настройки такие(отличие от ваших): #0 - disable, 1 - WEP, 2 - WPA, 4 - WPA2 only, 6 - WPA2 mixed encryption = 6 ... #1 - TKIP, 2 - AES unicastCipher = 2 wpa2UnicastCipher = 2 И надеюсь в general не забыли WPA включить?
  6. Rtl8186 Firmware

    У меня работает, не плохо бы конфиг WPA засветить, как говорит sfstudio: "ясновидящих тут нет" ;)
  7. Rtl8186 Firmware

    +1 тоже интересует вопрос как перевести в режим gateway. Вобщем то идея понятна: отключаем бридж в конфигах interface и включаем нужное в boot. Для GW режима, я так понимаю, надо просто из бриджа вывести интерфейс eth1 и правильно настроить iptables? PS. Еще, есть у wive-ng простой способ сбросить настройки на дефолт? Или только по новой перешивать каждый раз?