Перейти к содержимому
Калькуляторы

smartkz

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smartkz


  1. Микротик

    В поисках работы... настрою микротик под любые фантазии.... пишите в личку
  2. В поисках работы... настрою микротик под любые фантазии.... пишите в личку
  3. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529 05 0пять или в личку.
  4. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529 05 0пять или в личку.
  5. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529 05 0пять или в личку.
  6. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529 05 0пять или в личку.
  7. В поисках работы... настрою микротик под любые фантазии.... пишите в личку
  8. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529050пять или в личку.
  9. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529050пять или в личку.
  10. Здравствуйте. Необходимо проделать следующее... Нужно разослать всем телеканалам запросы на права вещания каналов в своей сети (цель набрать 150 каналов) подбить сумму и если получиться дешевле... то начинайте строить антенный пост и все что связанно с этим (брать каналы только с тех спутников который указал правообладатель, ставить сервер шифрования-не забываем его сертифицировать, ставим миделвере, собираем головною станцию на прием примерно 20 транспондеров и т.д.) ... Я думаю Вам на это все 5-6 месяца хватит????? Считаем итог..... И Я жду от Вас писем на заключение тестового вещания!
  11. Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к своему провайдеру с этим вопросом... Мы работаем только с операторами.
  12. Да спорить бесполезно... Чтобы предоставить ГРОМАДНУЮ скидку необходимо что бы коллеги обратились за этим... а они только плачут... им просто это не нужно.. и будут седеть и плакать и говорить какие мы маленькие и несчастные.
  13. Дискавери, евроспорт и прочие подобные стоят и дороже. Плюс минимальные гарантии зверские. Но без каналов такого уровня можно забыть о продвижении платного пакета ТВ, т.к. все остальное есть везде, в том числе в триколоре за 900 рублей в год. У вас же в пакете данных каналов нет, а цена для абонента - как будто есть. Ни дискавери ни евроспорта у триколора НЕТ. Господа - у меня сложилось ощущение что у Вас всё плохо и т.д. ... по крайне мере вы так себя ведете. А Я готов обсуждать скидки и индивидуальные условия, но вам этого не нужно у вас печаль и т.д. Давайте работать, вести переговоры, идти друг к другу на встречу!
  14. Хорошо, давайте рассмотрим ситуацию. Берем оператора с абон. базой 1к абонентов, который находится к примеру..в астраханской области. Уж не сочтите за наглость процитирую кусок вашего КП: то из чего состоят ежемесячные платежи... 1) боюсь что стоимость полосы будет отнюдь не 15к рублей (кстати сколько её конкретно в вашем случае надо?), а на порядок выше, особенно там где монополия РТК или еще кого-то. Но будем считать ситуацию идеальной, ок 15к на канал в месяц. 2) ок, записали в расходы минималку 5к 3) вариант с 0 рассматривать не будем, берем минимум 10к. Итого: минимум 25к Идем дальше, чисто в теории сколько у такого оператора будет желающих пользоваться платной услугой? С тыщи то абонентов) при удачном раскладе 50, да пальцем в небо, но мне видится эта цифра. Пусть у оператора средний тариф 600-700рублей, по факту скорее меньше. Берем ваш пакет 2, и стоимость тарифа уже 730-830р, 95% абонентов возьмут более дорогой тариф с более высокой скоростью и будут смотреть то, что имеется в интернете бесплатно (или пока бесплатно) и им iptv будет не нужно. Собственно основная проблема оператора в чем? нужно отбить затраты, в данном случае 25 тысяч рублей, я не говорю заработать, хотя бы в ноль свести их. По итогам, вы теряете тех операторов которые реально маленькие, но они работают, имеют свою абонентскую базу, возможно даже потихоньку расширяются. Можете доказать обратное и написать здесь конкретное предложение для таких операторов, уверен многие оценят) Рассчитывайте 4 мигабит на SD канал и 8 мигабит HD К примеру вы берете пакет 2 - данный пакет можно раздать 333 абонентам по ценам озвученном в КП + затраты на канал 11 000 итого вы сработали в "ноль" и получили лояльность от ваших клиентов..... Вывод: пишите мне письма будем договариваться-в каждом письме от меня присутствует фраза "Уверен, что мы договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве".
  15. «Супер-Оптимум» - стоит 900 рублей - в нем 37 каналов платных остальные каналы в этом пакете бесплатные (т.к. я являются федеральными) и этот пакет состоит из 43 каналов - откуда вы взяли 100 ???? я Вам еще раз говорю научитесь считать. Далее назовите канал который вам стоит 3 рубля в месяц? Я думаю тут всем интересно.
  16. Наш пакет № 3 - стоит 3 рубля за канал Оператор который вы приводите в пример - отдает по 2 рубля НО у него 37 каналов в пакете у нас 59 считайте, анализируйте, главное обращайте внимательно на состав пакета.... делайте выводы и заключайте с нами договор :)
  17. Так вот на кого ориентированны Ваши услуги?? К примеру наша организация предоставляет услуги кабельного тв (цифра аналог) работаем уже давно, небольшой оператор. Так вот работаем в областных городках с небольшой численностью населения. Естественно головные станции имеются и работают. Конечно хотелось бы пользоваться Вашими услугами так как удобно было бы, не собирать ГС да и не везде есть возможность разместить антенный пост для ГС + затраты для внедрения новых каналов и т.д, а просто получать от куда-то(в данном примере от Вас) мультикаст и вещать в сеть, удобно без сомнений.Но цена по Вашему предложению для нас не рентабельна, да и смысл когда все работает. Так ка абоненты за кабельное не готовы платить более 150-200 руб (по крайне мере у нас). Дальше помимо нашей организации также работают Рос..ком,Би...йн,Тт..к,и т.д. они также предоставляют в своей сети телеканалы, но я так понимаю это достаточно крупные организации которые способны купить более дорогое и устойчивое головное оборудование и заключать договоры с телеканалами на более гибких условиях.Так мой вывод такой Ваши услуги более подходят интернет провайдерам которые только начинают внедрять ип тв, что бы не строить свои гс и заключать договора с каналами. Вот если бы Ваша организация заключала с телеканалами договора на таких же условиях как и к примеру я писал в ппредыдущем посте, то конечно можно было бы рассматривать Вас в качестве партнеров.Но это мое мнение. Форумы для того и созданы чтобы обсуждать. По какой позиции Вас не устраивает сумма?
  18. Добрый день. Получил Ваше предложение на почту, спасибо за ответ.Если Вы открыты к диалогу то вопрос такой. Компания три...р (одно из предложений) тв предлогае за 75 руб в месяц более 100 сд каналов плюс 20 хд(естественно не операторам,а с абонента), как пример.Ваши предложения далеко от такой цены. Тогда какой смысл внедрять Ваши услуги, будет нерентабельно небольшим операторам. С небольшими операторами мы готовы обсуждать как финансовые так и технические вопросы... но за частую "мелкие операторы" - увидев КП даже не стремятся к переговорам.
  19. Здравствуйте. Продам ГС Planar MT500 блок МВ диапазона состоящий из 15 стерео модуляторов (полностью исправен, эксплуатировался около года). Цена 50 000 рублей. Все вопросы и предложения 8 965 529050пять или в личку.
  20. Шифрование - это одно из основных условий телеканалов. Вы вправе использовать свои возможности по шифрованию и в миделваре.
  21. Мы открыты к диалогу... ваша задача начать его.