Перейти к содержимому
Калькуляторы

bezmenov

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bezmenov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. насколько я все понял. Веду магистральный канал 20мб (как думаете на сколько клиентов хватит хочу 2 мб выделить для лимитных а остальное все для безлимов,тарифы 128 256 и 512кб) до офиса там его втыкаю в свич из него идет на сервера (билинг, нс, главный сервак) далее тяну из этого свитча по колектору 16 волоконные вокруг района, от них тянут 6 волокон до многоэтажки там на чердак а там в ящик пихаю свитч и бесперебойник от этого свитча провожу кбеля локальные до компов и там раздаю им интернет по локалке. Что я пропустил,что сказал не так, просьба подправить. благодарю заранее. И такой вопрос каким софтом лучше пользоваться чтобы раздавать интернет по локалке?
  2. И канал мне до ФСБ самому тянуть?
  3. ну раз от А до Я то да. Почитать для интереса.
  4. Есть статься где описывается хема подключения всей аппарату от А до Я ? Ищу ищу найти не могу
  5. город небольшой...население около 50 тыся человек
  6. больше 30. среднее техническое. денег ~600 российских
  7. посоветуйте какое железо лучше взять через запятую на 100-200 клиентов для начала )))
  8. + такой еще вопрос. Напримере я арендую канал на 100 мб/c, продаю клиенту 1 мб/c итого канал стал 99 мб/c так? Это так же как перепродавать интернету провайдера типа по сети? или как это вся схема работает если есть подробнее где написано скиньте ссылку заранее благодарен.
  9. Узнал больше информации от друга, работает администратором. Остался один вопросик сколько стоит магистральной IP-сети по выделенным каналам ? Примерно хотябы. Так же советы не поешают.
  10. Здравствуйте. Хотел бы стать интернет провайдером,живу в амурской боласти город населением 50 тысяч человек,есть 2 првайдера (дальсвязь и трансвязьтелеком) цены у них высокие + интернет часто вылетает, хотел бы занятся своим провайерством и перебить цены. )) Толко не имею некокого представления что да как куда тыкать. Большой опыт работы с компьютерами. есть деньги. Я как понял нужно лицензию онас стоит порядка 30 тысяч, арендовать помещение,купить сервер а далее...как то непредставляю что надо, обясните пожлуйста. Как подключить магистраль? Сколько примерн стоит канал выделить? хочу взять магистраль у ttkdv.ru Вообщем нужна помощь!!!!