Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pablo67

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pablo67

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. насколько помню шил прошивку от edimax, canyon на таком-же чипе. свойства роутера потеряла, стала работать как свич, зато не выкинул работает клиентом на два компа.
  2. есть вот такой беспроводной роутер http://www.encore-usa.com/product_item.php...d=4&pid=396 после попытки прошить прошивкой от СС&С не могу к ней достучаться, кокой ей IP присвоися (если вообще присвоился). Может кто прошивал их? Если можно ссылку на прошивку и желательно с инструкцией.
  3. Помогите настроить НАНОС2 и ПОВЕРС2 в режиме WDS. Делаю так: обе точки в режиме AP+WDS, на ПС2 прописываю МАК НС2, а на НС2 прописываю МАК ПС2. IP разные. ПС2 подключена к компу, НС свободная . Длинком G700 в режиме клиент подсоеденяюсь к ПС2 - все нормально - доступ к компу есть, но если подсоеденяюсь к свободной (без Lan) связи нет с ПС2, если lаn подсоеденяю к НС2 то доступ к через нее с ПС2 есть. Ппробовал по тойже схеме g700 (на раздаче) и СС&C(свободная) в режимах AP+wds и подсоеденялся встроеной dlink 520 к СС&C - все работало! Что я не так делаю? Или как решить задачу: Инет DSL модем+ПС2 через 7 км НС2 с всенаправленной антеной 15dbi и к ней 4-6 шт клиенты?