Перейти к содержимому
Калькуляторы

alakond

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alakond

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1350 просмотров профиля
  1. Всё что мог облазил, всю документацию прочитал. Подскажите, как проверять, ну допустим continuity counter с помощью vlc? А inter arrival time? Пожалуйста, хоть один показательный пример :) Я всё что мог просмотрел, ничего близко похожего нет.
  2. Предлагают купить IPTV контент для распространения по сети. Больше всего, на текущий момент интересует вопрос мониторинга качества этого потока/контента. Какие параметры критичные? Какие инструменты для этого использовать? Пока пользуемся http://iptv-analyzer.org/wiki/index.php/Main_Page, есть ли что-то ещё, на что обратить внимание? Накидайте ссылок, что почитать? Либо так, подскажите, буду очень признателен.
  3. >Народ, а кто что чскажет по поводу 24-портовых ДСЛАМов D-LINK? Кто нибудь юзал? Я тестил... Подробностей уже не помню, но плевался долго...
  4. Попала в руки эта чудесная железка, решил пощупать: admin/admin, root/admin, admin/12345 не подходит. Никто стандарную учетку не знает? И, если, вдруг, на железке у admin пароль изменен, как его сбросить? А может у кого - то документация есть? Поделитесь пожалуйста.
  5. ХМ... А если конкретнее то за какую железку двумя руками? Там еще пара нюансов при монтаже есть... Huawei MA5600, MA5603.C монтажем не сталкивался.