Перейти к содержимому
Калькуляторы

dts

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dts

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. @roysbike сами как-то отстали, либо мфи напрямую поговорили с фсбшниками и уладили всё. Был ли трафик реально битый или просто у фсб/мфи решение кривое - хз. Как вариант - просто забили.
  2. есть у кого образ от одноволоконного модуля Cisco GLC-BX-D?
  3. а что уже как-то решили проблему роуминга между точками Wi-Fi без DECTa? звонок через мессенджер рвётся в этом месте.
  4. напишите на rus-cert@cisco.com, они пришлют пдфку. Года два назад работало точно.
  5. Стоит ли бояться, если договор с RIPE на членство подписывался главбухом по доверенности, а не генеральным директором?
  6. были бы ресурсы... ) Просто хотел ему порезать лишний инет, чтобы отчеты были красивее.
  7. кто знает, какой адрес и порт командного центра Ревизора?
  8. Коллеги, поругайте схему включения Ската "в разрыв" на одном коммутаторе, будет работать? И в догонку - можно ещё один линк пустить в обход Ската, как резерв на случай падений скатовского демона? С RSTP и Скатом глюков не будет?
  9. сдаю СОРМ от МФИ Софт, постоянно говорили на тестировании, что "битый трафик". Тест с МФИ кое-как прошли, они чето покрутили у себя и вроде норм стало. Теперь ФСБшники говорят, что трафик битый. Зеркалирую на Cisco 4900M из портченела 2*10Г в 1*10Г. Трафика 1,5 гига. monitor session 1 source interface Po10 monitor session 1 destination interface Te1/5 Не понимаю, что ещё можно настроить в SPAN на Cisco и где может теряться трафик.
  10. программный ревизор с 5 июля пишет "Мониторинг в указанную дату не проводился" Что с ним случилось?
  11. так коробка нужна или можно дальше жить с программным?
  12. пришло письмо: у нас - программный. Надо срочно бежать за аппаратным?
  13. Гостевой Wi-Fi в ЦОД

    т.е. идентификации на посте охраны недостаточно?
  14. Коллеги, У нас в ЦОДе работает гостевая Wi-Fi сеть для посетителей. Сеть не открытая, пароль висит на табличках в помещениях. Доступ в помещения ЦОДа по предъявлению документов. Нужно ли ещё пилить SMS авторизацию для соответствия постановлению Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г., а также №801 от 12 августа 2014 г., согласно которым пользователи публичных WiFi-сетей должны в обязательном порядке проходить идентификацию? И вообще, что такое с точки зрения законов "публичная сеть"?