Перейти к содержимому
Калькуляторы

inv1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О inv1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Может, кто-нибудь подскажет, как добиться зеркалирования порта в Р660? Вроде ADM6996I такое поддерживает? Понимаю, что добавить полноценный фукционал в GUI/CLI сложно, но может можно подправить прошивку, задав зеркалирование статически (т.е. сделать 3 прошивки: ADSL->порт4,WiFi->порт4,порт1->порт4)? Буду благодарен за любую подсказку в этом направлении!
  2. А вот там я как раз ничего примечательного не увидел. На ВЧ сто лет имеют дело с конструктивными индуктивностями/емкостями. Тот же генератор с задающим элементом в виде куска коаксиального кабеля. Или те же полосковые линии.
  3. Искреннее спасибо wireless man за разминку ума и материал для задач студентам. Неплохо будет повторить этот эксперимент. Обычные китайские 40W подойдут? Одна и та же схема работает и на переменном, и на постоянном? А что происходит, если балласт кратковременно замкнуть (т.е. дать прогреться первой лампе)? После размыкания первая все равно гаснет? Если да - то это вообще шикарный стенд будет!
  4. У меня схожая с ТС ситуация. Полазив по флуковскому сайту, обратил внимание на CableIQ. А здесь упомянули LinkRunner. Помогите разобраться, какой прибор полезнее для оценки состояния кабельной системы!