Перейти к содержимому
Калькуляторы

sokol77

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sokol77

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Yahoo
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. да их рентабельней заказывать будет - только с москвы боюсь не успеют до нового года дойти. с такими же ценами по ближе к уральскоиу региону не подскажете поставщика? их возможно заказать с разьемами сразу под буллет чтобы не перепаивать ?
  2. выбор в сторону излучателя был изза более узкой диаграммы направленности и большей мощности на 90см тарелкахданная антенна будет работать на 2312 мегагерц? и хватит ли 24 дб на 7-8км ?
  3. какое решение посоветуйте? покупать нанаге с нормальными характеристиками и ждать
  4. товарищ у меня заказал такой под офсетку -но он купил нанаге - сейчас у нага надо ждать 2 мес работает 2312 2.5км отлично с буллетами мне надо на 7 км у нага фотка старая конвертера - то что приходит визуально как в воронеже у бестер лтд. может кто покупал для низких в бестере лтд?
  5. будет ли этот облучатель нормально работать на низких частотах? 2312 и ниже http://bester-ltd.ru/category/obluchateli-..._2400-2500_mhz/ где его ещеможно купить чтобы быстрее дошел до уральского региона. на шопе нага 2200 тсоит минимальная частота в воронеже тоже самое но они написали что на низких не будет работать - покупать ил нет?
  6. я тоже против ИП - знакомы по просил помочь с лицензиями.считает что с налогообложением проще пытаться офрмить частоты надо после оформления ПД и телематий?
  7. какие документы нужны для оформления ПД и телематий для ИП? и на кого сейчас заявления писать?
  8. тоесть для развития базы на одном сиситемнике - только карты можно дополнительные ставить? и частоты разноси- с ккой удланностью разносить? и частоты проца какую надо на сиситмнике ? - старые 166 и 500 селероны пойдут?
  9. А что значит передать? это слово "переделать" - ошибка синтаксическая
  10. Какое количесво безлимитчиков выдержит mikritiK? установлен будет на сиситемнике планируется 2 карты на транзит с основной БС третья карта на раздачу или еще две на раздачу если pci есть в сиситемнике. безлимы 256
  11. можно ли переделать действие лицензий- на область? пришла лицензия ПД и тлематия и к ней приписка -только по Городу N. а нам надо чтобы по области работала., так как планируется работа в одном из населенных пунктов. Час новую заказывать или можно как то исправить? и что будет если так работать?
  12. 10м между домами?!... я в шоке... Это что за трущобы такие? Город какой? Даже представить такое страшно... не везде 10 м - это корпуса из 4 рех домов . карту чуть позже дорисую..про ups прочитал - ups ставивить еще на дом? сеть золотой не выйдет и зачем такие дорогие коммутаторы для абонсов - 1016 мыльница для начла считаю хватит, на нем можно порты изолировать , кто такие пользует? а на магистастараль 3526 - все порезать на нем кроме прохождения pppoe. какой общий ценник на один дом получается по комплектухе? по сварке работе еще не решил или кого то в помощь просить или мотажников своих учить и пусть работаю- ведт аварийные случа надо самими решать будет. какие цены и сроки могут быть на такие услуги?
  13. помогите пожайлуста просчитать построение сети на оптике. 70 домов - расстояние между домами 10меров - расстояние дома 70м хочу выяснить что нужно покупать и какие будут итоговые затраты для подключения одного дома: 1)кабель 1км -15000 2)ящик 1000р 3)кассета 200р 4) конвертер 1500р 5) свич 1016D/RV - 1000р 6) кроссовая панель - х з скорлко стоит и какую надо работу по сварке по не включаю, что еще забыл из затрат на подключение одного дома?
  14. сигнал улучшил на -70 а как в BB перейти на DSSS ? если под этиv понимается преход на pureg дак он у меня активирован
  15. Во-первых работаете в турбо, т.к. выставляли 6, а показывает 12. Если работаете в турбо, да еще на краю диапазона 2192, то возможна нестабильная работа. частоты 2222 турбо изменил на 6мегабит. стоит 6 но анализатор все равно прыгает до12 ,24как от этого турбо избавиться? про pureg не понял - турбо и pureg как то связаны разве