Перейти к содержимому
Калькуляторы

kant_mariya

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kant_mariya


  1. Смотря за что. Требуемая ёмкость канала? Лучше связаться по телефону. С уважением, Мария Тел.: (911) 11-787-00.
  2. Сдаётся в аренду волокно либо канал передачи данных от "Малая Морская 11" до "Богатырский пр., д. 7". С уважением, Мария Тел.: (911) 11-787-00.
  3. Добрый день! Актуален ли ещё вопрос по строительству? С уважением, менеджер по перспективному развитию сети ЗАО "РАДИОН" Мария Тел.: (911) 11-787-00. _____________________________________________________ ЗАО "РАДИОН"— магистральный оператор в г. Санкт-Петербурге, имеющий собственную опорную волоконно-оптическую сеть протяженностью более 700 километров.
  4. т.е. всё-таки не достаточно договора с жко на электричество , а нужно с ленэнерго договариваться...? у дружественного провайдера была похожая ситуация: ленэнерго даже с договором не стали париться, т.к. обосновали, что потерь больше чем запрашивал провайдер. сказали, что мол делайте что хотите ,мы не возражаем....:) или всё -таки жко рулит: ТУ от него получитьна электричество и договор на электороэнергию ? :) p.s. огромное спасибо за уже изложенные мысли и советы.... ;)
  5. чем черевато начать работать не получив разрешение от администрации, но имея договор с жко?
  6. администрация вроде бы не против, что и написала в письме....:) да и нам они прямо ничего определённого не сказали, но зато очень интересовались: как именно мы собираемся предоставлять интернет.... вообщем-то по моим соображением - это последнее что бы могла спрашивать администрация... в первую очередь мы ожидаль от них: условия взаимодействия, согласования, перевод нас на управляющую компанию... может быть администрация и заинтересована в местных провайдерах. но это наши догадки.:)
  7. просмотрите пожалуйста письмо... вроде бы принципиально не против, но привлекли все службы какие только могли:((( или может быть это я многое не понимаю... проясните пожалуйста:( красным цветом обозначены подозрительно тяжелословестные строки на мой взгляд... очень буду ждать от вас любых комментариев. письмо_от_адм.doc
  8. добрый день! сразу всем озвучу свой вопрос....:) (хотя по мере изучения процесса получения лицензий по телематике и передаче данных их становиться больше :( ) "как по бухгалтерии отражать прибыль с юзеров во время развития сети"? есть ли вообще такое понятие как : "лицензии (вышеупомянутые) даются на развитие сети и вовремя него вся прибыль должна равняться затратам"? и возможны ли следующие события: развитие сети (подключение физиков и юриков) без лицензий и ,соответственно , не брать денег с них за интеренет.?(попахивает альтруизмом , но на данном этапе пусть это будет так.) :) заранее спасибо.
  9. добрый день! сразу всем озвучу свой вопрос....:) (хотя по мере изучения процесса получения лицензий по телематике и передаче данных их становиться больше :( ) "как по бухгалтерии отражать прибыль с юзеров во время развития сети"? есть ли вообще такое понятие как : "лицензии (вышеупомянутые) даются на развитие сети и вовремя него вся прибыль должна равняться затратам"? и возможны ли следующие события: развитие сети (подключение физиков и юриков) без лицензий и ,соответственно , не брать денег с них за интеренет.?(попахивает альтруизмом , но на данном этапе пусть это будет так.) :) заранее спасибо.
  10. * координат (опечатка :) )

  11. Добрый день,

    Я беспокою Вас по поводу лицензий по телематике и передаче данных...

    возможно ли с вами пообщаться... ваших координатов на сайте, к сожалению нет,

    но могу предоставить свои: +7 911 797 888 0, icq 307200881, kant_mariya@mail.ru

    .

    Спасибо заранее.

  12. Добрый день, Антон.

    Мне вас посоветовал Сергей Нестеренко... по вопросу получения лицензий(телематика и передача данных). Не смогли бы вы мне помочь по этому вопросу... нужны лицензии:)))

    спасибо, Мария.

    icq 307200881

    kant_mariya@mail.ru

    89117978880