Перейти к содержимому
Калькуляторы

SmileLink

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SmileLink


  1. Здравствуйте. Вопрос стоит остро, так как не раз случайно доходила информация что тот, или иной абонент установил прокси сервер, свитч и безлимит раздает по локальной сети. У нас локальная сеть и интернет. Есть абоненты у которых только локальная сеть. Вот. Они договариваются с абонентами у которых безлимит и последние ставят прокси и раздают инет. Как присекать применение абонентами прокси-серверов (ПО или железо). Возможно ли это вообще?
  2. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Ещё вопрос: Вот заявления одобрят, лицензии сделают (т.е присвоют номера, но сам бланк не напечатают). Мы уже можем присоединяться к вышестоящему провайдеру (ТрансТелеком)?
  3. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Дозвонился наконец в РСОК. Узнал входящие номера. Заявления зарегистрированы 18.11.2008. Теперь что мне делать? Сидеть и ждать письма по почте, или надо звонить периодически и узнавать, в какой стадии оформление?
  4. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Ну так почему-же не успеем получить?
  5. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Нда... Неутешительно. Насколько я знаю, если РСОК приняли положительное решение, то лицензиям присваиваются номера, а бланки печатают чуть позже. Я правильно понял?Дмитрий, вы же писали что время зависит от: 1) срока доставки почты до Москвы (14.11.08 будет там) 2) регистрации письма в РСОК (24.11.08 уже должны зарегистрировать) 3) срока рассмотрения заявки (в нашем случае 30 дней, т.е. 24.12.08 должно быть всё готово). Или я не так что-то понял?
  6. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Отправили письмо в РСОК вчера через службу EMS. Сказали что 14 ноября письмо будет уже доставлено. Ваше мнение: Как Вы думаете, успеем ли мы получить лицензии на телематику и ПД (без голоса) до нового года, если поедем за бланками лично?
  7. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Я думаю экспресс лучше будет. Экспресс тоже на почте отправляется? Или это служба какая то, типа DHL? И ещё: при получение нашего письма в Москве, нам должна придти бумажка, что письмо получено и ему присвоен номер корреспонденции?
  8. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Здравствуйте! Собрали пакет документов на две лицензии. Вроде всё верно. Для уточнения хотел спросить, правильно писать: "Руководителю ....... Боярскову Борису Антоновичу" или "Руководителю ....... Боярскому Борису Антоновичу". Фамилия смущает меня. :) И ещё: если мы в понедельник будем отправлять, то каким письмом надо отправлять "заказным" или "простым"? Через сколько дней после отправки можно звонить к ним и узнавать на какой стадии наши документы?
  9. Начало развития

    Мы начинали регистрироваться когда было всего 20 пользователей! После регистрации (и то не полной, а только ООО и 2 лицензии) всё резко в гору пошло.
  10. Используем Network Assistant. Пока довольны...