Перейти к содержимому
Калькуляторы

glow

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О glow

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Поменял каналы. Попробовал с ноутбуком Asus, переходит от одной точки к другой отлично без отвалов, до этого тестировал тоже на асусе только другом. ugluck - оказался прав, всё зависит от клиента. Спасибо за помощь.
  2. Попробую вечером поменяю на 3–8. Я использую 1-6 канал, рядом у кого то стоит открытый 3СОМ на 11 канале.
  3. Спасибо! Всё почти так и сделал. Обе точки включил в режим АР, только разнёс их по частотам, установил одинаковый SSID, одинаковое шифрование. Только теперь при переходе с ноутбуком от точки А к точке Б, переход нормальный даже без обрыва, а вот обратно от точки Б к точке А идет потеря связи, секунд 30 поиск, после чего находит точку А.Подскажите какие настройки необходимо выполнить в DD-WRT, чтобы был бесшовный роуминг.
  4. Здравствуйте. Есть две точки доступа Linksys WRT54GL с прошивкой DD-WRT. Имеется офис с бетонными стенами, одна точка доступа полностью не покрывает весь офис. Приобрели вторую точку доступа. Как мне настроить обе точки которые будут находиться в разных частях здания? Обе точки могу подключить между собой медью. Нужно чтобы пользователь мог свободно перемещаться по офису с сохранением своего айпи, вроде это роуминг называется.