Перейти к содержимому
Калькуляторы

Андрей-111

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей-111

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Мы тут сеть собираемся делать... мне 200-250 м. тянуть. Что нам поставит свич или хаб???
  2. А вот ещче один глупый вопрос :) В П-296 используются всего два медных провода, которые есть в обычном телефонном проводе!!! Я понимаю, что в первом есть экран, но так ли он важен? Тогда зачем платить больше, есть ли есть дося :) З.Ы. Расстояние - 200м. для тел. провода нормально протянуть до ХАБ'а ?
  3. Извините за глупый вопрос :) Чем отличаются друн от друга ХАБ и Свич ? Заранее благодарю :)
  4. А! Еще один вопросик... наверно глупый. Сколько стоит метр utp 5 и метр П 296?
  5. Вот ещё один вопросик. Я то в этом не сильно разбираюсь, поэтому то сюда и обратился... хороший форум. Что-то я от темы отвлекся. Так вот. У нас небольшая сеть из 8-и компов с ХАБом в "основе". Есть трое товарищей живущих от ХАБа в 300 метрах. Эти товарищи живут рядом друг с другом. Могут ли они как-то соединиься между собой сначала, а потом общий кабель провести? КАК? Заранее СПАСИБО!
  6. Я что-то не понял. Чтоб соединяться через П 296 надо его обязательно спаять с обеих сторон с напр. utp 5e? Если это неправда, то как П 296 подсоединяется к сетевухе и к свичуХАБу Если это правда, то везде пишут, что скорость упадет до 10 Мбит
  7. Как лучше соединить две сетки на расстоянии друг от друга в 2 км... Кабель тянуть :) ?
  8. Кабель П 296 можно провести до ХАБА 200м и по середине свитч поставить?
  9. Куда поставить ХАБ? Некоторые говорят на чердак... Но ведь зимой там далеко не положительная t. Что делать? Объясните на счет чердака и подскажите в общем куда эту заразу поставить? (с питанием проблем думую не будет...) Заранее СПАСИБО
  10. 1)Домашняя сеть. HUB. Пятерым до ХАБа по 50 метров тянуть, а двоим вместеживущим по 200 м. Расскажите, какой провод исп. ближним (50м), а какой - дальнеживущим (200м), и какие скорости при этом будут. 2)Две минисети с серверами, на расстоянии друг от друга в 3 км. Можно ли их соединить, не растрачиваясь сильно. Заранее СПАСИБО.