Перейти к содержимому
Калькуляторы

petrota

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О petrota

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В общем смена компа решила проблему. Битрейт не ниже 20 и стабилен.
  2. Взял пару штук, зацепил на Линию... не понравилось падение битрейта до 3-8 к/с и его нестабильность на максимальном разрешении. При этом на 2-3 мпикс разгоняется и стабильно держит 20-25 к/с. Нестабильность битрейта наблюдается как из Линии, так и из веб-интерфейса. Пробовал играть настройками, в том числе и CBR/VBR - результат нулевой или практически нулевой. Оставил в максималке и заменил на них 2мпикс пульки, что стояли до этого, т.к. картинка, в т.ч. ночная гораздо приятнее.
  3. Так человек хочет чтобы каретка еще и качалась под разными углами :)))
  4. Как раз за счет канавки, прижима и перемещений по осям XYZ и осуществляется выравнивание. Никакого перекоса на ИСПРАВНОМ сварочном аппарате я ни разу не наблюдал. В противном случае - в сервис.
  5. За что тогда отвечают сами канавки, прижимы и вся активная юстировочная навеска? Нарисуйте что не устраивает в существующих способах юстировки :)
  6. Как это будет выглядеть? Вот материал по ссылке с наглядным изображением направлений юстировки волокна
  7. Зато ими можно понтоваться :) Хвостовик SDS-MAX, так что диаметр явно за 20, длина и "формат" башки и шнека неизвестны :), теоретически все возможно - Бур А вообще, я не говорил, что он стоит этих денег :) Мопэд не мой :)))
  8. Бур нннада? Хороший, хозяева говорят, что товарищ перед нами плакал, что он 15000 стоил :) Мы били соседнюю стену и перекрытие. Стена поддалась на 7 попытке, перекрытие со второй :), свой бур не потеряли.
  9. В 2012 году приехали к нашему подрядчику два мальчика, предложили заменить ДОРОГУЮ медную витуху на дешевую омедненку (4*2 и 25*2), подрядчик, дабы не остаться крайним, пригласил нас, как заказчика, согласовать применение омедненки на сети... В процессе тестирования выявили, что, при прочих равных, омедненка стабильно (без ошибок в течение суток) поднималась и работала в режиме 100Мбит/сек FD, максимум на 72 метрах, медь на 151. Реальный медный линк на 149 метров, протянутый по подвалу, без промежуточных кроссировок, работает до сих пор. Метраж брался по меткам цельных кусков, т.е. от разъема до разъема. Мальчики привезшие омедненку поехали обратно вместе со своим кабелем... Да, это дешевле, но оно того не стоит... разница при пересчете на ЗП обслуживающего персонала, материалы, амортизацию оборудования и автотранспорта не в пользу омедненки. Долгое время на складе валялась забракованная паллета витой пары с диаметром жил 0,34-0,36 (все сертификаты были в наличии, заметили на первой же бухте, когда жилы вывалились из плинтов), присланная интегратором и замененная (бесплатно) им же впоследствии на нормальную. Что с ней стало после моего ухода не знаю, да и всё равно, если честно :)